в первом УЗИ было 1 плодное яйцо, а сегодня в 12 недель увидели и второе!!!!! в общем я до сих пор в шоке 
один муж ходит с улыбкой до ушей!
на УЗИ ошарашили!
Прикольно! Поздравляю вас!))) Вон недавно читала, ждали двоих, а родили тройню))) Так представьте третьего не углядели на узи))))
0
16.06.2014
Ответить
самое смешное что муж так и обращался с животиком
во множественном числе как чувствовал!
во множественном числе как чувствовал!
0
16.06.2014
Ответить
А мой ходил про пацана мне все уши прожжужал))) И таки да - угадал))
0
16.06.2014
Ответить
А я как узнала тоже думала о двойне, у нас с двух сторон такое генетическое подкрепление, но увидели одного бэбика))) Представьте, как классно будет и доча и сын сразу))) ( если они там так договорились)
0
16.06.2014
Ответить
поздравляю!!! 
отходи от шока и радуйся вместе с мужем!!!!!!!!!!!!!!
0
16.06.2014
Ответить


