Войти
жду мальчика, 16 неделя

на УЗИ ошарашили!

Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Прикольно! Поздравляю вас!))) Вон недавно читала, ждали двоих, а родили тройню))) Так представьте третьего не углядели на узи))))
0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
о да читала , если на третьем УЗИ скажут три то я не знаю даже drop3.gif
0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
самое смешное что муж так и обращался с животиком karate.gif во множественном числе как чувствовал!
0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

А мой ходил про пацана мне все уши прожжужал))) И таки да - угадал))

0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

А я как узнала тоже думала о двойне, у нас с двух сторон такое генетическое подкрепление, но увидели одного бэбика))) Представьте, как классно будет и доча и сын сразу))) ( если они там так договорились)

0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
да я двойную и хотела просто пугают что выносить сложно , ну и от первого узи привыкла к мысли что один , а тут бац и двое!
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Вы справитесь! Все будет хорошо!)))

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь
super_smilies082.gifпоздравляю!!! karate.gif

отходи от шока и радуйся вместе с мужем!!!!!!!!!!!!!!

0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ох я до сих пор как во сне chicken.gif
0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Поздравляю! Это же счастье вдвойне!!!
0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо super_smilies086.gif
0
16.06.2014
отчетик и так новости

Похожие записи