в первом УЗИ было 1 плодное яйцо, а сегодня в 12 недель увидели и второе!!!!! в общем я до сих пор в шоке 
один муж ходит с улыбкой до ушей!
жду мальчика, 16 неделя
на УЗИ ошарашили!
Мама мальчика (11 лет)
Чернигов
Прикольно! Поздравляю вас!))) Вон недавно читала, ждали двоих, а родили тройню))) Так представьте третьего не углядели на узи))))
0
16.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
о да читала , если на третьем УЗИ скажут три то я не знаю даже 

0
16.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
самое смешное что муж так и обращался с животиком
во множественном числе как чувствовал!
во множественном числе как чувствовал!
0
16.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Чернигов
А мой ходил про пацана мне все уши прожжужал))) И таки да - угадал))
0
16.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Чернигов
А я как узнала тоже думала о двойне, у нас с двух сторон такое генетическое подкрепление, но увидели одного бэбика))) Представьте, как классно будет и доча и сын сразу))) ( если они там так договорились)
0
16.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мариуполь
поздравляю!!! 
отходи от шока и радуйся вместе с мужем!!!!!!!!!!!!!!
0
16.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Поздравляю! Это же счастье вдвойне!!!
0
16.06.2014
Ответить

