И так ( младшенький) Платон в 6 мес начал ползать , вставать в кроватке и вылезло 2 зубика ( в 7,5 мес прорезались еще 2) и в 7 мес. спокойно сидит на горшке, теперь Савелий в?,5 мес встает в кроватке на коленки и пытается втсать на ножки , зубов пока нет!