13 лет

про шезлонг....

Да, конечно, это не проблема. Курс массажа - и ребенок всё что ему положено по возрасту начнёт делать))) наверняка, доктор назначила массаж? У меня старшая без шезлонга росла, просто своенравная по характеру, не хотела работать, села месяцев в 10 наверное, а ползать так и не научилась, сразу бегать стала, даже за руку не держалась. Так что мне не пришлось мучиться от того что ребёнок меня за собой везде таскает. Наоборот я сама за ней везде бегала))))))) характер никто не отменял, ребёнок даже новорождённый уже личность!))
20.02.2013
Не вижу проблемы:) Мы в шезлонге с месяца находились,спали,играли,первый прикорм там начали...ребенок САМ сел в 5,5 месяцев.Потом там только спали днем,до 9ти месяцев:) Для меня он был палочкой-выручалочкой,т.к. этому ребенку нужно было всегда видеть меня,я его везде за собой и таскала. Теперь он мне еще больше нужен,чтоб маленький был всегда на виду:) А первый сын,во времена которого не было сих девайсов,сам сел только к 7ми месяцам...поэтому,дело тут не в шезлонге,а в ребенке и в его физическом здоровье,имхо.
05.08.2011
значит полностью от малыша зависит))))))))))
05.08.2011
смотря сколько в нем малыш сидит,я точно брать буду,тк мамочке хоть иногда нужно заниматься чемто кроме ребенка
04.08.2011
У нас был шезлонг- все нормально, сели в 6 месяцев. Действительно удобная вещь.Кстати,  замена шезлонга- автокресло (тоько 1-й категории для самых маленьких). Если собираетесь автокресло покупать можно и без шезлонга обойтись. Игрушек понавесить и нормально. 
04.08.2011
всё хорошо в меру, хорошо если он будет,а сколько там малышу времени проводить решать вам!
04.08.2011
стимуляция я запуталась(((