İRADA ♀ Баку ГОЛ!!! Молодцы, забили!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиля Сходня и мы смотрим! так хочется, чтоб победили 0 21.06.2008 Ответить İRADA ♀ Баку Пусть победят! Тем более эта принципиальная игра. 20 лет назад играли с голландцами и проиграли! 0 21.06.2008 Ответить Лиля Сходня тогда конечно дело принципа 0 21.06.2008 Ответить Катюша Москва НУ ВОТ И ПОБЕДА!!! 3-1 ПРОСТО МОЛОДЦЫ. 0 22.06.2008 Ответить Дело вкуса. 1,1 Похожие записи На Берлин! Флешмоб в Москве Ахаха, обожаю его и новый клип Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027