Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Баку

ГОЛ!!!

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

и мы смотрим! так хочется, чтоб победили

0
21.06.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Пусть победят! Тем более эта принципиальная игра. 20 лет назад играли с голландцами и проиграли!

0
21.06.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

тогда конечно дело принципа

0
21.06.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

НУ ВОТ И ПОБЕДА!!! 3-1 ПРОСТО МОЛОДЦЫ.

0
22.06.2008
Дело вкуса. 1,1

Похожие записи