Если раньше мы спали вдвоем:
я и Арзу, то теперь спим втроем.
Я, Арзу и... её кукла.
А муж сАрифом? Я вот сплю с котом, а Лерик в свойе комнате с мужем. Одна она боится..
О! Спасибо, что предупредила ) - теперь я знаю, что меня ждет )
Знакомая ситуация....мы спим- я, Милана и её 2 куклы Барби, мишутка, собачка и ёжик-пушистик....