Девочки, записала Арифку на подготовку, через год нам в первый класс. при гимназии есть бассейн. Записала и туда. Ходим в неделю по три раза, каждое занятие по часу. Если Арифка выдерживал в первые уроки по 45 минут, то сейчас через 20 минут выплывает, бежит в душ и все, больше не залезает. Говорит, что устает. К тому же он в воде синеет. Мой брат в детстве такой был и дядя тоже. но море после 10 минут губки синие, выходит греться и потом заново в оду идет.
Достаточно ли ему для начала 20 минут?