16 лет

Потеют ли во сне ваши детки?

У нас у Лерки голова если накрыта одеялом, или кусочек подушки лежит, потеет. А так вроде нет)))
11.03.2008
У меня Игорь до сих пор потеет сильно, но на рахита он не похож, просто такая особенность, муж тоже сильно потеет. Просто я подбирала Игрику подушку не потючую, не пуховую, с одеялами проблемы, под всеми потеет! Хорошая циркуляция теплообмена у человека, всё не нужное - выходит с потом, я так для себя решила!
11.03.2008
нам 7,5 месяцев и мы не потеем... Только когда она зарытая в одеяло лежит, может немножко вспотеть головушка. Недавно была в гостях у другой ляли, по возрасту как и мы, та очень энергичная была, не секунды на месте, а моя флегма из тех, что положешь лежит, посадишь, сидит, только не лезьте к ней, ленится во всю и не потеет соответственно. Мне, кажется, это индивидуально, дети разные...
10.03.2008
.мы тоже потеем,когда маму едим,и когда спим,переворачивается во сне на другой бок,а простынь хоть выжимай. сначала у нас только ручки потели,теперь вся,так что одеваемся мы теперь на прогулку за 1,5 минуты,иначе можно снова переодевать,нам назначили витаммин Д,а вот на счет нехватки я бы не сказала,его больше 1 капли ,1 раз в день нельзя давать,мы так и даем,получается нехватки нет,но мы все равно потеем.Признак рахита это ещё и вытертый затылок,у нас у же был такой,теперь заростает.а если признаки Рахита будут все таки обнаружены,то попроситесь на кварцевание.помогает. ))
10.03.2008
Унас с затылком все в порядке. Просто он у меня очень активный, на одном месте не стоит. Витамин Д тоже принимали. Вигатол по-моему. Потом перешли наОстиокеа - это кальций. Не думаю что это рахит. Но с педиатром обязательно проконсультируюсь.
11.03.2008
джана,мы недавно прошли детские болезни и поэтому скажу то что я знаю.иншаллах обязательно проверь есть ли нехватка витаминаD ,потому что потение 1из признаков рахита.не дай Аллах.маааач попошу!!
10.03.2008
Да нет не думаю. Он принимает кальций и еще у наших племяшек тоже самое было. А где-то к 2 годикам все прошло.
10.03.2008
слава Аллаху милая.тогда не переживай все пройдет) мач
11.03.2008
А у нас...