Девочки подскажите пожалуйста нашли Уреоплазму parvum, врач назначила свечи виферон 500 000 и все я их проставила 10 дней, она сказала пересдать я пересдала и опять анализ положителен, не знаю что делать...
Еще делала повев на флору и чувствительность к антибиотикам, вот что пришло не могу понять
Посев на флору и АЧ
1 Lactobacillus sp. 10^5 KOE/тамп
2 Enterococcus sp. 10^1 KOE/тамп
1- нормальная флора.
2 - условно-патогенные микроорганизмы, не имеющие
диагностического значения в низком титре.
Микроскопическая картина:
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - единичные в редких п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
Еще делала повев на флору и чувствительность к антибиотикам, вот что пришло не могу понять
Посев на флору и АЧ
1 Lactobacillus sp. 10^5 KOE/тамп
2 Enterococcus sp. 10^1 KOE/тамп
1- нормальная флора.
2 - условно-патогенные микроорганизмы, не имеющие
диагностического значения в низком титре.
Микроскопическая картина:
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - единичные в редких п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.