Сегодня должны прийти М пока тишина.... но еще не вечер... 30 ДЦ.... С вечера положила любимые прокладки и тампоны




Но как то странно исчез мой куда то ПМС низ живота не болит, только ночью проснулась от того что майка мне в груди показалась тесной... Грудь немного увеличена но это норма для 2-й фазы... боюсь что монстры мои опять опаздывают ко мне и припрутся через неделю( хотя мы так старались в этом цикле как ни когда.... тесты делать буду делать только спустя 3-4 дня а так пока не хочу себя расстраивать... мне хватила дурацкого сна с // чуть меньше недели назад... Но все равно меня не покидает чувство что у меня нет О, ЯБ я за весь цикл ни разу не увидела. Ладно время покажет и расставит все точки над И....