Задержка 2 дня! Вчера делала тест, отрицательно(((. Сегодня появились светло-бежевые выделения и тянущие боли в животе. Раньше ничего подобного не было. Скажите пожалуйста, есть ли шанс на Б? Может у кого было? И есть ли смысл завтра сдать кровь на Хгч??? заранее спасибо за ответы)