Анна Мама мальчика (2 месяца) Екатеринбург Песенка про РД))) http://www.youtube.com/watch?v=UxqhQvVPvJ8&feature=relmfu слушать с 45 секунды... хотела вставить просто песенку, но не умею, поэтому с ютуба)))) ооооч милая!!!))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну и что это было? Грязные делишки)) Похожие записи Песенка про РД))) Песенки Вот они...Роды!(процесс) Песенки с инглиша Минуту звязда федерального канала объясняла, что ее нет в "одноклассниках") Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027