у многих естб сие чудо-изобретение, кому не трудно и не жалко, покидайтесь, плиз фоточками, а то мы тоже мастерим, вот думаю, чего полезного и интересного сделать))) если нет фоточек, то будеет классно если напишите, что у вас есть на доске и что больше всего увлекает ребенка и как оформляли или украшали?
всем спасибо!!!!!