14 лет

Паника

imageну увлажнитель - понятно, а пылесос я видела у тебя;))) или заездили старого коня?
24.03.2010
Ага, сдох ) Безнадежно. Так что нодо новый. И вообще - кучу всего надо! Даже страшно!
24.03.2010
imageну ты прям вот если щас не успеешь - потом и не сможешь!!! потом еще куча времени будет, тем более муж у тебя заботливый:) увлажнитель летом не нужен, он на отопительный сезон. пылесос - да, хорошая штука, но не бери моющий - фигня все это, задолбаешься менять воду в картриджах, проще попылесосить обычным хорошенькок и полы помыть. а что еще? стиралка есть... кроватка-коляска?
24.03.2010
вот кроватка, коляска, и еще куча всякой хрени - я соберусь духом - и напишу все сюда )) Но я уже прям все-все продумала ))) А пылесос  да, обыкновенный надобно. я от ковров избавилась почти, у меня во всем доме - 3 несчастных коврика, и довольно удобно мыть пол - все поверхности открытые. Т.е. пылесборников не так уж и много.
24.03.2010
да, ковры нафик! проще пол каждый день мыть. я так делала: мыла пол и клала туда Мишика, месяцев с 5 он был половым ребенком! развивает самостоятельность и вообще развивает:)) и был тогда март, не очень тепло, я вначале переживала из-за того, Что ребенок по часу на полу лежит... а потом забила - если он не заболевает - чего париться? и еще: на полу они созерцают, пока ползать не начали и это очень удобно: у тебя в запасе час на дом.дела и работу и на себя и на мужа... короче час:)))))))))
24.03.2010
Дык правильно! Дети они гораздо выносливее изначально. чем мы думаем. А болезненными мы их делаем самостоятельно - без конца кутая с самого рождения, и не давая возможности двигаться. Так что правильно, у меня тож будет половой ребенок, я думаю ))) А большую комнату - я вообще избавляю от шкафов и нагромождений - во где простор будет )
24.03.2010
все правильно;)
24.03.2010
Ого! 2 работы!! Я тут на одной никак декрета не дождусь...надоело все че-то. А по поводу паники, такая же фигня)))
24.03.2010
Ну, у меня и декрета особо не планируется ))))) Будем извращаться )))) График свободный, так что думаю - справлюсь )
24.03.2010
На двух работах... ужас.... мне домашних дел с моими гавриками хватает выше крыши (что потом будет не знаю... надеюсь на посудомойку ну ооочень сильно..).... а люди еще и работают...
24.03.2010
Ну, я-то дома работаю, и прямо не совсем-совсем все время работаю - есть время и для домашних дел, хотя и не всегда. Ну и после родов обещают 2 недельки дать оклематься ) Так что без отрыва от производства. А с посудой мы решили раз и навсегда- сразу мыть. И таким образом - она не накапливается ) А работу бросать - как-то не хочется, не то чтобы у нас проблемы с деньгами - и мужа зарплаты было бы вполне достаточно чтобы не париться про кусок хлеба с маслом, но пока у меня получается и зарабатывается наравне с ним - то почему и нет? Тем более, что я все делаю дома, не выходя из квартиры, и всегда найдется время на что-то другое.
24.03.2010
Ну это вф молодцы!  )) а у наааас - лопаем как кони, посуда набирается махом как нефиг делать..... то получается сразу мыть посуду, а тонесколько дней подряд бегаешь по делам.. а дома только приготовить поесть успеваешь.... ну и вот.. а потом с двумя... какая посуда...
24.03.2010
Это да, посудомойка- однозначно! У мамы у моей дома стоит - ваще красота! Загрузил себе - и пошел, достаешь потом оттуда тарелки - аж скрипят!
24.03.2010
=))) да-да.. чтоб скрипели ))   так потом будет как у многих знакомых - еще война почему никто не разгрузил ))).. человек ленивое существо )).. к хорошему быстро привыкает..))
24.03.2010
Догда в планчик. в планчик )) Ых, жаль у меня кухня маленькая, я бы тоже от посудомойки не отказалась ) Да и вообще было б супер - нажал кнопочку - и тебе сразу и обед и все такое ) Нажал вторую - и сразу все чисто, пол блестит, окна сверкают, посуда вымыта и стоит на своих местах ))))
24.03.2010
хаа-хааа-хааа.. приколистка ))...  А у меня кухня тожу - смех на палочке.. )).. вот и надо в зале мебель переделывать чтобы кухню в зал выдвигать (если она,моя старушка не разсыпится).. и тогда влезет посудомойка в натяг...
24.03.2010
У меня мечта была - прорубить (окно в Европу) проем и соединить комнату и кухню - так нет же, стена несущая. Так что мучусь на 5 метрах ) Зато у мамы, блин, цельных 25.  
24.03.2010
уууу, у меня тоже квадратов 4-6 кухня.... хорошо хоть кухня уже и была апендицытом таким к залу открытая )))
24.03.2010
а у меня вот наглухо.. Ну, ниче не поделаешь ) Мож когда-нить и расширимся )
24.03.2010
))
24.03.2010
аааааааааа...я тоже увлажнитель и пылесос до ночи выбирала))))))))) поняла, что без них не обойтись..ну по крайней мере очень хочется, чтобы они были. пылесос с аквафильтром выбрала. могу скинуть ссылки в инете..очень цены доступные нашла..
24.03.2010
Муж терпеть не может покупать в инете, ему все пощупать надо ))))Ну по крайней мере - лед тронулся ))))
24.03.2010
Чем мы обязаны маме (много стоящего текста) Про природу