Ужа правда два месяца и один день, вчера не успела написать.
Итак, вес 5550, рост не знаю, надо будет померить сегодня. Я сегодня обалдела, он начал пытаться переворачиваться со спины на живот! Мы с ним пару недель тренировались, и сегодня он реально повернулся на бок и пытался повернуться на живот! Причем неоднократно. Скоро уже не оставишь одного на кровати без ограждений, никогда не забуду как Варя в первый раз с дивана шлепнулась, правда ей 5 мес было, а не два.
Вадюшка очень хорошо разговаривает, уже почти смеется, такие смешки небольшие. Особенно его радует, когда его папа на ручки берет. Подпевает, когда я ему песенки пою. Еще его радуют куклы-варежки - панда, зебра, попугай - очень живенько реагирует. И недавно стал ручками тянуться и играть и подвешенными на дуге игрушками, в частности с обезьяной с бананом.
А еще у нас начались запорики. Стали мы пить Примадофилюс, пропили пару недель, и вот какие-то запорики, правда консистенция стала погуще, т.е. правильная. Я наконец-то поняла, какого цвета должны быть детские каки, потому что с Варей я была в полной уверенности, что они или всегда зеленые, или темно-коричневые, а про золотисто-желтые все только сочиняют и не бывает такого. У Варвары до сих пор непонятно что за каки - как борщ поест, так все содержимое видно, не переваривается. Видимо дисбактериоз, надо будет тоже чего-нибудь подавать, хотя пили мы эти бактерии, пили...
Так что растем! Ура! Завтра к нам Баба приезжает, а в субботу у нас крестины!