Мы уже больше двух недель на Майорке, с переменным успехом. Варвара от избытка новых впечатлений и эмоций днем редко спит, и поэтому под вечер часто капризничает. Вчера после пляжа долго бегала на детской площадке, а потом еще и в ресторан просилась, вся грязная. Еле-еле уговорили дома поесть сосиски с макаронами.
А позавчера вечером обижалась непонятно на что, выгнала меня из моей комнаты, одна там сидела картинки в Незнайке рассматривала. Потом пришла мириться и говорит: "Мама, я вообще-то хочу с тобой помириться.". А я ей:"Хорошо, только наверное надо что-то сказать сначала, прежде чем мы будем мириться. ", намекая на то, что надо бы извиниться передо мной. И она прекрасно понимала, о чем я. Но видимо извиниться это очень тяжело и она мне выдала. " Мама, я пришла к тебе мириться без разговоров!". А я ей: "Ну может быть ты подумаешь, что надо сказать". "Нет, у меня все думки улетели! Только одна осталась, что я хочу с обой помириться!". Ну после такого заявления про думки сложно было не помириться)
Вадик у нас то краснеет, то бледнеет, как хамелеончик. Попробовали местное пюре из яблок -вроде похуже стало, теперь я купила кабачок и два дня делала ему пюре из кабачков -вроде опять похуже. Так и живем на сисе и цветной капусте. Съедаем банку пюре из цветной капусты в день. Попробую может рис ввести, правда вообще наверное запрет. Ох уж эти прикормы...
класс!!!