моя дочка капризничает часто из-за того, что очень хочет сама присесть.но садиться рановато.всё время тянет ручки ко мне,приподнимается сама и хочет, чтоб я ей помогла!!!я помогаю,а если нет-то начинается крик!
моя дочка капризничает часто из-за того, что очень хочет сама присесть.но садиться рановато.всё время тянет ручки ко мне,приподнимается сама и хочет, чтоб я ей помогла!!!я помогаю,а если нет-то начинается крик!