Сегодня нам ровно 24 недельки) решила прогуляться и купить ЕДЫ, которой хочется (точнее, провела эксперимент: на что слюньки потекут, то и куплю). Купила: творожный тортик с кислой вишенкой, яблок, мандаринов, виноград, шоколадки, чай с корицей, чай с шиповником и яблоком, ну и для борща ингредиенты! так обрадовалась, неслась домой скорее поесть)) удовлетворилась наконец-то! и потратилась прилично(((( зато настроение поднялось! осень красивая и вообще хорошо на душе стало!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Приятного аппетитика)))))) Здорово когда занешь а точнее сказать нашла что же все таки захотелось)))))))))))
0
26.09.2010
Ответить