Войти
Анастасия Валерьевна
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 14.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
61
запись
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Муж совсем охамел

Ну вот, 7 мес как служит. Это полный пипец...Таи он занимает высокую должность, добивается звания еще какого-то...а на меня по ... стал грубым, лицемерным, наглым, злым, бесчувственным...Никогда бы не подумала, что таким будет. Называет меня "человеком,жаждующим общения с ним", а не любимой и женой, говорит, что веду себя так. Ну, а как иначе-то?! мне рожать скоро, а тут полное безразличие(((( маяк кинет как для отмазки, и выключит телефон. И то кидает, когда у нас 6 утра, а у них 11 утра, типа, сплю и не услышу, уделил внимания-сама виновата, что спишь, не перезваниваешь((( козлы они там все...((((((((((((((((((

Еще начались у меня "треники", прикольно так, больно, но кайфово как-то мне от этого) Молочница. .. ну ничего, вынесу, вылечусь. Тем более рассчитывать не на кого уже, кроме себя, а себя и своего сынишку я в обиду не дам! все будет хорошо! пошли все, женщина сама может многое и без мужика, не одна еще не пропала.

2
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
настроение хорошее))))))) завтра мужу полгода, как он в армии!
Текст (слова) песни «Марш воспоминаний»

Глянул в небо грозовое молодой трубач
Расстаемся мы с тобою ты не плачь
Есть за тучею огромной неба синева
Ах как нужны нам в этот век суровый нежные слова
Вот он настал миг прощанья
Любить и ждать обещай мне
Ты улыбнись мне на счастье
Твои глаза запомню я
Пройду я холод и ветер превозмогу все на свете
Я буду жить я бессмертен пока ты ждешь любовь моя
Не печалься заклинаю я тебя люблю
Все я выдержу родная все стерплю
Будет нужно я бесстрашно встречу жаркий бой
Со мной мой дом земля родная наша
И твоя любовь
Вот он настал миг прощанья
Любить и ждать обещай мне
Ты улыбнись мне на счастье
Твои глаза запомню я
Пройду я холод и ветер превозмогу все на свете
Я буду жить я бессмертен пока ты ждешь любовь моя
Вот он настал миг прощанья
Любить и ждать обещай мне
Ты улыбнись мне на счастье
Твои глаза запомню я
Пройду я холод и ветер превозмогу все на свете
Я буду жить я бессмертен пока ты ждешь любовь моя

Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Давно здесь не была!!!
Блин, соскучилась по инету! вот уже 30 недель Б)))) Брали мазок, обнаружили гнойные выделения и воспаление... Порешили, что кандидоз, но грибов не обнаружили в мазке, а при осмотре увидела врач налет характерный для молочницы. Мой муж-единственный мужчина в моей жизни, все у нас ок было, вот только с молочницей серьезно столкнулась на первых неделях беременности, но это, говорят, нормально, что в начале и в конце она обостряется! Лечусь вот пимафуцином. Вроде помогает)))пересталась чесаться и колоть "там". в среду на прием! Скоро на УЗИ) Начинаются панические страхи, что скоро рожу) и классно на душе, и боязно! поправилась на 2,5 кг от своего добеременного веса. Ругают, что набираю в 2 недели по 1,2 кг.
3
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Сходила в магазин!=)
Сегодня нам ровно 24 недельки) решила прогуляться и купить ЕДЫ, которой хочется (точнее, провела эксперимент: на что слюньки потекут, то и куплю). Купила: творожный тортик с кислой вишенкой, яблок, мандаринов, виноград, шоколадки, чай с корицей, чай с шиповником и яблоком, ну и для борща ингредиенты! так обрадовалась, неслась домой скорее поесть)) удовлетворилась наконец-то! и потратилась прилично(((( зато настроение поднялось! осень красивая и вообще хорошо на душе стало!
1
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
ЕДА,ЕДА,ЕДА
Девочки, что вы кушаете сейчас, что самое любимое? я не знаю чего мне надо! до истерики вчера дошла-не понимаю, но хочу...мясо постоянно, мандарины ежедневно, картошка-все это как основное уже, а еще чего-то хочется! и когда этого нет-психовать начинаю по-страшному. Даже отчаилась и съела витамин вчера комплексный, от кот.аллергия была летом, дак уснула быстро, видимо дозу чего-то получила
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Растем и маму бьем)
мой малыш уже очень сильно начал давать о себе знать) мне это очень нравится, даже на видео сняла как живот шевелится))) мужу после армии покажу) с ним все вроде наладилось, поговорили, выяснили все, что нас не устраивает, пришли к общему решению и поняли друг друга. надолго ли конечно, но поговорили с удовольствием, он не хотел долго отключаться... Органы большого таза начинают болеть, стоя справа бок так болит, как-будто за волосинку тянут на голове)))сплю на левом-так легче. Ем очень много, каждые 1,5-3 часа! дико хочу что-то, но не знаю что!!!)))))))) прям трясет, но понять не могу!
2
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Стоит ли говорить о своем малыше..?
Когда сделала УЗИ, то первым делом узнала мама, что будет мальчик, мама папе сказала и договорились, что никому не скажем. Пришла моя бабушка, уговорила нас сказать под предлогом, что никому не скажет...Потом позвонил муж, ему я сочла сказать, но приказала, чтобы он никому не говорил. Начала звонить свекровь, интересеоваться, сходила ли я на УЗИ. Я сказала, что нет, что рано еще. Через 3 дня звонит муж, спрашивает как я. Рассказал всей казарме и ещедругу позвонил, который живет на его родине, который видится с его семьей! Я в шоке! Позвонила этому другу, сказала -МОЛЧАТЬ! Костя с понимаением отнесся, надеюсь, удержит. Мне не хочется, чтобы его родственники знали все, так как там жена его брата не может залететь уже много времени и всякую фигню мне говорила, типа:"Смотри, не потеряй там че-нить..." Я им не доверяю! Еще по поводу имени с мужем говорила, а он все мои варианты отвергает, сам предложить ничего не может! А мне так одно имя изначально запало в душу, ассоциации хорошие с этим человеком, а ему ни в какую(((((((((Блин, обидно, что вынашиваю одна, мама рядом, на ее руках все обмороки происходили, всегда со мной в больницук, а они только командуют парадом! Никто из них не знает, как моей маме тяжело, как болит ее сердце, переживает за меня как... А ему и посылку вышли, и работу в инете посмотри, и назови, как он хочет, и не обижаться я должна, что он не пишет мне, аргументируя, что звонит....С днем рождения мени из его родни никто не поздравил, да и он обещал че-нить выслать из Хабаровска, сказал, что купил открытку, соответсвенно, ничего я не получила!((( сама только и трачусь на него. У него армия-создайте все условия, а я так....со мной родители. {#cry2}ДОБИВАЕТ!!! еще говорит, что я не по-человечески поступаю, отказываясь слать ему посылки, если он мне не пишит...типа добром на зло. Ты мне-я тебе. Выходит, только я ему. А по-человечески его матери не писать сыну 5 мес? скидывать на меня все расходы на него, да еще и в свой дом, где он прописан, вписала свою мать 80-летнюю, типа, сынок, женился- иди к жене. Я в ауте. Честно говоря, ЗАЕБ*ЛИ-кинуть что-ли его? в одни ворота играю, а в ответ ни шиша, ни подарка, ни занюханной открыточки даже...а к себе они требовали внимания и поздравлений на свадьбу брата. Выходит, я -пустое место, меня имеют как хотят, а я и рада, поддаюсь на ласковые слова, которых мне не хватает((((И то, что он растрекал всем о сынишке-меня вообще убило морально....Дайте вы ему родиться, итак столько малыш стресса пережил!Жалею, что сказала...Что делать-не знаю...назову как хочу и не волнует.
3
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Ну вот, эпилепсию хотят исключить=) говорят, сосудистое защемление в позвоночнике.
Ездила на обследование в пн. Невролог-эпилептолог сказала, что эпилепсии явной не видит, что похоже очень на сосудистое защемление в грудном отделе позвоночника, поэтому рефлекторно и скачет давление. Сделала доплер сосудов- выявили только ВСД. В четверг поеду на остальные осмотры: ЭХО и еще что-то...Талоны взяла. Сегодня была на УЗИ=) у нас будет сыночек.
7
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Подозрение на ЭПИЛЕПСИЮ(((я в шоке
сегодня пошла на плановый прием к гинекологу-все прошло замечательно, выписали направление на УЗИ во вт, и рецепты бесплатные на витамины и лекарства. Рассказала гинекологу про обмороки, направили к терапевту. Пришла к терапевту(женщина граммотная, мудрая, умная), рассказала про потерю сознания в течение всего лета:улица, солнце, либо скопище народа, а иногда вообще просто прохладная погода, иду, начинается чувство страха, что сейчас начнется обморок, потом останавливаюсь, чувствую, как в груди становится мало места для вдоха, давит в грудине, голова не кружится, зрачки расширяются, смотрю в одну точку, губы синеют, постепенно ырубаюсь, темнеет в глазах, звуки окружающего мира как из туннеля, через минуту, а то и меньше, если подхватили или села куда-нить-все нормализуется и самочувствие как ни в чем ни бывало, давление в норме, слабость и дрожь проходят. Все это я рассказала терапевту, добавила еще то, что вчера пред сном болело под лопаткой и за грудиной, ну как бы давило и руку левую обессилило, еще покалывало...Но сердце она категорически отрицает. Посмотрела кардиограмму, которая была сделана спустя 7 мин после обморока в первый раз-все идеально, не к чему придраться...Поставили вопрос о эпилепсии. Написали направление в областную больницу на исключение диагноза...В диагнозе поставили так: потеря сознания и т.д.(описанные симптомы) -состояние неясного генеза. В понедельник на 12-10 назначено. Я так боюсь...начиталась про нее...страшно....ведь беременные с эпилепсией изначально принимают препараты, которые останавливают риск развития аномалий...а у меня уже 22 неделя(((( и мужу насрать на меня-не звонит и не пишит((((поделиться не скем, только мама всегда рядом-она и описывала врачу про зрачки и синюшность губ,бледность....вместе ходили...Может не эпилепсия? у кого-нить было так (ттт, конечно)?
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Иногда боюсь своего ребенка
У меня по-ходу крыша едет, но я боюсь, вздрагиваю, начинаю плакать, когда он толкается! хочется выпрыгнуть из тела!когда молозиво потекло, дак вообще такая истерика была....потом даже понравилось, что течет из груди будущее молоко) когда подумаю, что рожу, то страх начинается...боюсь смотреть на него, боюсь ощутить себя мамой, точнее вообще этого не ощущаю, даже сейчас.... А когда шевелилки отсутствуют, то переживать начинаю, беспокоиться о малыше! на ДР поругалась с бабушкой, которая сказала, что если лежать, то у ребенка косоглазие будет, подруга про уродства заговорила (добрые такие!), что я курила типа в начале Б, то это проявится! я распсиховалась-накричала на них! тонус гигантский начался, но-шпа и папаверин даже не снимали((((( перепугалась за ребенка! все равно же, ЛЮБЛЮ ЕГО МАЛЕНЬКОГО! но как-то боюсь....боюсь, что живот растет....что шевелится по ночам, вращается там. В целом, это же хорошо, должно радость вызывать, так у меня и было раньше, а сейчас....не знаю, что со мной....{#cry2}
3
Олег Витальевич
15 лет 5 месяцев