После родов стало жутко укачивать в транспорте. В любом. Не знаю что делать кто сталкивался? Как бороться? Еду всего 15 минут. Уже 2 раза пересаживась. Может есть лекарства? Или упражнения? Че делать то?!
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
я ток один способ знаю-уставиться на что то неподвижное, например руку поднести поближе к глазам. И что бы глаза не видели движение за окном. Но фиг знает, сама не пробовала, не укачивает меня.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барнаул
Как раз еду обратно. Попробую щас. Ты ко мне когда кстати?
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
у нас в 3 прием в поликлинике. Потом хотела подъехать. Я те позвоню. Хотя если честно, что то мне очково без автокресла гришку везти. Там на улице ад и ненависть. А в гости хочу. диллема.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барнаул
Давай может тогда на другой день перенесем?
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Апатиты
Меня всю жизнь укачивает в любом транспорте. Спасаюсь только таблетками "Драмина". Их деткам с года можна давать, так что даже, если до сих пор на ГВ, ничего страшного.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барнаул
Спасибо за совет. Прям хорошо помогают, правда?
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Апатиты
Вообще замечательно! Там в инструкции всё понятненько написано и стоят недорого. Одной таблетки хватает примерно на 12 часов поездки. Правдя, я иногдакогда, чувствую, что начинает укачивать или знаю, что дорога плохая будет, выпиваю сразу 2 или интервал между приёмами сокращаю.
0
15.03.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
такая же фигня,ужааасно!никогда не было такой проблемы
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барнаул
Просто жуть! Даже в машине! Даже на переднем сидении!
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барнаул
Чет кароче в итоге мне ничего не помогло особо(((
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Апатиты
Раньше ещё был такой чудесный препарат "Бонин" - вообще мощная вещь! Но я его уже лет 10 у нас в продаже не видела.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3846.html
0
21.03.2011
Ответить