Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Салават

Я в шоке

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мдяяяя...Даш, может попроситься перевестись в другую палату? А если не получится, так не это главное. Постарайтесь абстрагироваться от окружающих, насколько это возможно, конечно..В таких случаях лучше всего  постоянно думать о том, что ваша главная Цель скоро будет достигнута,  и это самое важное!

Дашенька, желаю вам терпения (осталось совсем чуть-чуть!) и скорейшего возвращения здоровенькими домой!

0
01.09.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
давно не была на ББ и даже не знала,что вы уже в больнице.Держитесь Дашуль всё будет хорошо.А с такой соседкой тебе весело,точно не соскучишься.Каких людей на свете только нет.У Макара обязательно всё будет хорошо, мы молим Бога, чтобы операция прошла успешно. Скорейшего выздоровления маленькому Макарке и сил и терпения тебе Дашуль.
0
04.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
пипец, подфартило.... Даш, а может это к тому чтобы ты отвлекалась?))))))
0
01.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да Свет, точно)) я тут еще как отвлекаюсь и развлекаюсь)) по приезду домой обязательно один из постов посвящу моей соседке. Когда она сегодня зашла в палату с дочкой, которой делают ингаляции от кашля, и в руках у дочки было эскимо........я думаю тут без комментариев)))))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

При такой антисанитарии со стороны матери, для девочки единственный выход иметь невероятный иммунитет и спасение - это таки ГВ, слава богу, что она сосет грудь, а то ребенок бы был завсегдатаем инфекциооного отделения..((

Крепитесь, Даша!..Думайте об операции!....и проситесь в другую палату, как можно настырнее!!!!..))).

0
01.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Языковым барьером меня не удивишь. В этот раз примерно такой вариант и был, только киргизия. Мама хоть немного понимала, а ребенок ни единого слова. Так он еще и ни на шаг маму не отпускал. Сразу в крик на своем языке.
0
01.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск
Что на это сказать: наша российская действительность...Хорошая тема для Задорнова. Как вы с Макаром? Хуже всего, что отдыхать не дают...
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

да уж, та еще соседка тебе попалась...

Могу только посоветовать не думать о ней, сосредоточься на Макарке, ты ему сейчас очень нужна!

0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Кременчуг
image какой кошмар. держитесь и будьте здоровенькими!
0
01.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Смысла в другой палате сейчас никакого, после операции, скорее всего будет в другой. Поэтому потерпи немного.
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Соседи по палате-это всегда отдельная тема..Жалко Макарчика-спать мешают(
вы там давайте,держитесь,мы за вас кулачки держим!!!!!!
0
01.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Прямо каменный век)) Ну ничего, потерпите, если нет вариантов в др палату. Это же не надолго! Совсем скоро вы будете дома, не успеешь оглянуться)) И все уже будет хорошо!!!
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск
Блин Даша,я сочувствую.....  это жесть. попросись хоть за символическую плату первестись в другую палату. кошмар.
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск
Блин Даша,я сочувствую.....  это жесть. попросись хоть за символическую плату первестись в другую палату. кошмар.
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Мелеуз
imageда уж.Весело вам 
0
01.09.2011
imageкапец! терпения вам!
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Дааа, жесть!! У этой тетеньки крыша свистит. Жалко ребенк((а
0
01.09.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
в таких случаях жаль ребенка, мамаше уже не поможешь..вам тоже не повезло, терпеть ее рядом
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
я тоже в шоке, неприятное соседство. когда назначили операцию?
0
01.09.2011
Казань

Хорошо, что хоть это был не анализ кала.

Держитесь)))

0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ужас какой!!! Дашуль, держитесь там, ещё чуть-чуть. Мы тут все держим кулачки =)
0
01.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Сызрань
Ужас вообще,увы такое встречается и в 21 веке , а что у вас с сердечком? Легли на операцию?
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
жесть.......................
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
М-да.. бывают уникалы...
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково
какой ужас, терпения вам!
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
жесть( ну и компания((
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
попроси может поменять соседку?
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
и смех и грех)))
0
10.09.2011
Макар молодец! завтра

Похожие записи