Я в шоке
Мдяяяя...Даш, может попроситься перевестись в другую палату? А если не получится, так не это главное. Постарайтесь абстрагироваться от окружающих, насколько это возможно, конечно..В таких случаях лучше всего постоянно думать о том, что ваша главная Цель скоро будет достигнута, и это самое важное!
Дашенька, желаю вам терпения (осталось совсем чуть-чуть!) и скорейшего возвращения здоровенькими домой!
При такой антисанитарии со стороны матери, для девочки единственный выход иметь невероятный иммунитет и спасение - это таки ГВ, слава богу, что она сосет грудь, а то ребенок бы был завсегдатаем инфекциооного отделения..((
Крепитесь, Даша!..Думайте об операции!....и проситесь в другую палату, как можно настырнее!!!!..))).
да уж, та еще соседка тебе попалась...
Могу только посоветовать не думать о ней, сосредоточься на Макарке, ты ему сейчас очень нужна!
какой кошмар. держитесь и будьте здоровенькими!вы там давайте,держитесь,мы за вас кулачки держим!!!!!!
да уж.Весело вам
капец! терпения вам!