6 лет моему счастью!!!!!
С Днем Рождения Макарушку !!!! Он боец !!!! Счастья ему много много , ему очень повезло с родными и близкими !Пусть и дальше по жизни его окружает только хорошее 
Посмотрела ролик со слезами на глазах! Рада за вас с Макаром! С днем рождения!
Поздравляю, Даш, вас обоих! Вы борцы и большие молодцы! Пусть малыш будет здоров и счастлив, а мама каждый день радуется успехам и новым победам! Счастья вашей семье!
Поздравляю Макарушку с днем рождения! Здоровья ему крепкого, успехов и хороших друзей.
Поздравляю))) как удачно подобрана песня! Вы молодцы!
спасибо!) Да, каждое слово песни передает мое внутреннее состояние)
С прошедшим! Макару здоровья, счастья и успеха во всем!
Дашенька, с Днем Рождения Макара всю вашу замечательную семью!
Даша! С Днем Рождения вас!! вы оба такие молодцы!!! Счастья вам!))))
С днем рождения!!!
