Обалденные бриджи-зуавы, мягкие и легкие, длина до колена или чуть ниже, утягивают животик и бока
качество великолепное, ношу ТО много лет, в этом году приятно удивлена этими штанами. Скорее не джинса, а толстый мягкий хлопок, окрашенный под джинсу.
1237,00+%, остался только 40 р-р, полноразмерные, я не влезла с ОЖ 109


