Девочки, нужны отзывы по этой коляске, а именно интересует прогулочный блок. Какие у нее плюсы и минусы? Заранее Всем спасибо)
Девочки, нужны отзывы по этой коляске, а именно интересует прогулочный блок. Какие у нее плюсы и минусы? Заранее Всем спасибо)