Войти
Ирина
Анатолий, 23 года 5 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцев Киев

ох, уж эти зубки, как грибы после дождя.

афигеть!!!!!!!!!! нам 7 мес - ни одного гриба...т.е. зуба.  даже после дождя))))

0
24.02.2010
Ирина
Анатолий, 23 года 5 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцев Киев

 а мы в больницу попали, и там с перепугу сразу 3 приобрели. чтоб хоть какой-то позитив был. мы на фоне зубов то и попали в больнцу. но теперь все хорошо и много зубов. у вас тоже скоро будут, удачи

0
24.02.2010
и опять зубки Глебушкин и его рзвитие

Похожие записи