афигеть!!!!!!!!!! нам 7 мес - ни одного гриба...т.е. зуба. даже после дождя))))
0
24.02.2010
Ответить
а мы в больницу попали, и там с перепугу сразу 3 приобрели. чтоб хоть какой-то позитив был. мы на фоне зубов то и попали в больнцу. но теперь все хорошо и много зубов. у вас тоже скоро будут, удачи
0
24.02.2010
Ответить