13 лет

СВЕКРОВЬ

Уф прочитала и спокойнее стало:) а то у меня тоже такая история. Я уже определилась с именем, сказала. А тут начали- а вот соседского мальчика так зовут! А что его родители подумают, типа имя у них украли! Они с ними судятся еще. Но это же их проблемы. Я то с ними вообще не общаюсь. И жить я у себя собираюсь. Короче все со своими версиями были посланы. Сказала что у него уже имя есть! вроде смирились. А то сколько людей, столько и мнении и каждому не угодишь.
28.06.2011
Всегда так. Любое выбранное имя сначала не принимается родителями. Мы с мужем дочку Ксенией назвали. Это вызвало удивление, недоумение, а потом приняли. Хорошее имя)
27.06.2011
А мы никому не говорим из родни,как назовем.Начинают советовать,я сразу говорю,что своему сыну имя мы выбираем сами,а они своим детям уже выбрали.Не обращай внимания и не растраивайся.
27.06.2011
Спасибо,а мы вот как-то не подумали,что начнётся такая атака...
27.06.2011
я бы не постеснялась в выражениях - что за ересь((((( не слушайте ее
27.06.2011
Ага, моя удосужилась тоже спросить. Дело было на её ДР, она была порядком в подпитии, мы сказали как, она таааакую рожу сделала, как будто мы сказали КАКАШКА. И спрашивает непередаваемым тоном:"И сколько человек принимали решение и голосовали?", мы хором с мужем - ДВАААААААА!!!!!! И от себя добавила - это не обсуждается. Заткнулась!!!!!!!! Зато свёкр в восторге был, аж офигел!!!! Сказал что просто супер!!!
27.06.2011
То есть ты хочешь сказать, что ТОЖЕ держишь свою свекровушку в ежовых рукавицах?)))))
27.06.2011
Она меня вобще боится капец. Щимится. Если что надо через Илью только действует)))
27.06.2011
Хааааааа. Такая же фигня)))))) Уважает и больше молчит)))
27.06.2011
интересные капризы такие у свекрови, а вы зря заранее рассказываете, я только после родов говорю:родился такой то и все, и тем кто пищит говорю:привыкнете. Все привыкли уже.а когда спрашивают как назовешь я говорю: ой столько имен красивых не знаю что выбрать, народ может по разному реагировать могут советовать начать, ну и что, я на это говорю : дадада,красиво, обязательно подумаю. А сама думаю что назову так как выбрала и все.Конфликтов меньше, люди считают они могут влиять на мой выбор имени, а мне смешно, я хоть кому могу сказать: дадада сделаю как ты сказала, а потом когда увижу свою маську непременно по-своему.imageА им так нравится окружающим они и то предложат и это и вроде уже убеждены что так будет, а мне простите хахахаха.
27.06.2011
Ой и у нас Машенька. Красивое и нежное имя))) Ни кого не слушайте называйте так как вам сердце подсказывает, главное что вы ее любить будите, любить за имя? Бред.
27.06.2011
Спасибо!!!
27.06.2011
у нас тоже самое, сколько родственников столько и идей. Все пытаются нам "свои" имена впендюрить, а муж хочет Тимафея, а все кот-кот.......
27.06.2011
У моего мужа племянник Тимофей,так нежненько получается-Тимошенька,Тимошка..Красивое имя
27.06.2011
У меня тоже ситуация такая, свекровь говорит чтоб мы не называли дочурку Ириной, типо у неё есть знакомые с таким именем они не хорошие люди.А муж мой сказал, ты своих детей называла не у кого не спрашивала,вот и мы назовём так как нам нравится,это наша дочь и нам решать. Когда я назвала первую дочь Полиной, многие тоже говорили ой не запоминается и т.п. А сейчас все говорят красивое всё же имя ты ей дала. Переберится и успокоится свекровь твоя, назовите своего ребёнка как вы считаете и как вам нравится.))) И не переживай сильно по этому поводу.
27.06.2011
Спасибо большое
27.06.2011
У неё уже старческий маразм наверное начинаеться, рас она такое говорит, да и на шашлычках она выпила  наверное чего-нить горячительного, вот мозг и отключился не надолго))) Не обращай внимание! 
27.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.