Подскажите пожалуйста. У дочки широкая нога 37 размера. Столкнулась с проблемой подбора обуви для школы. Мы ни во что не влазим. Классические лодочки не вариант никак, а их в основном и рассматривают в качестве школьной обуви. Каждый год перед сентябрем штудирую Авито в поисках американских Keen или Clarks (У них есть широкие модели), а какие еще фирмы можно рассмотреть? Основной критерий мягкость и ширина. Ну и чтобы стоили "не как крыло от Боинга", а то нога еще растет и нет никакого смысла покупать очень дорогую обувку.
Всем спасибо, кто подскажет.