Сегодня была на УЗИ - фоллик 24*21 мм в ПЯ, эндик 7 мм. Сейчас чувствую покалывание в ПЯ. Девочки, как думаете, скоро ли лопнет фоллик и будет О?
Моя Г. сказала,что фолик растет 2мм в день и если начались боли или покалывания,то он лопнет вот-вот.Короче,сегодня надо стараться
@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.03.2012
Ответить