Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Марианнины зубки

Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
у нас 7 и 8 недавно вылезли но внизу.сопли слюни прям уже не знали куда деваться,а ещё 3 ночи крика
0
24.01.2011
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
у нас сниу слева тоже жевательный почти вылез, не спим уже неделю почти(((
0
24.01.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
и мы всё до сих пор по ночам плачем,но нового ничего пока не видно.Успокаивается только с бутылочкой воды,но за ночь выпивает очь много и памп даж не выдерж
0
24.01.2011
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
ужас... спать хочется постоянно
0
24.01.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
ага
0
24.01.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! И я сегодня заметила у маленького зубик.Нам 7 мес и 6 дней.Вот вот вылезет,уже виден.
0
14.06.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
Спасибо!!! Мы вас тоже поздравляем)) Сегодня я второй уже обнаружила, и даже ложкой по нему постучали)))
0
15.06.2010
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
А я поскребла по нему ложечкой сегодня,а вчера только виден был
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
С первым зубиком вас!!!
0
15.06.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
Спасибо!!! Сегодня второй вылез))))
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Поздравляем с первым зубиком!!!
0
12.06.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
image
0
12.06.2010
Подушка Что с моим ребенком?

Похожие записи