Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет)
Москва
у нас 7 и 8 недавно вылезли но внизу.сопли слюни прям уже не знали куда деваться,а ещё 3 ночи крика
0
24.01.2011
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 23 года)
Москва
у нас сниу слева тоже жевательный почти вылез, не спим уже неделю почти(((
0
24.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет)
Москва
и мы всё до сих пор по ночам плачем,но нового ничего пока не видно.Успокаивается только с бутылочкой воды,но за ночь выпивает очь много и памп даж не выдерж
0
24.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! И я сегодня заметила у маленького зубик.Нам 7 мес и 6 дней.Вот вот вылезет,уже виден.
0
14.06.2010
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 23 года)
Москва
Спасибо!!! Мы вас тоже поздравляем)) Сегодня я второй уже обнаружила, и даже ложкой по нему постучали)))
0
15.06.2010
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет)
Москва
А я поскребла по нему ложечкой сегодня,а вчера только виден был
0
15.06.2010
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 23 года)
Москва
Спасибо!!! Сегодня второй вылез))))
0
15.06.2010
Ответить

