Войти
Jane
КРИСТИ, 16 лет 2 месяцаМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

Кондиционер и малыш?

Алексей
Лев, 17 летАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
Самое лучшее это "климат контрол" а не кондер, самое главное отличие от кондера то что он остужает воздух теплым воздухом, соответственно нет простуды. Но есть момент этот климат очень дорогой но если вы собираетесь жить там где живете довольно долго то можно и поставить в конечном итоге можно потом снять, выносной блок который на улице он почти в два раза больше чем у обычного кондера. Ну еще на некоторые вопросы по нему могу ответить не вопрос!
0
04.03.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
мы с самого рождения приучали малыша. в машине всегда работал,просто сына накрывала. в такую жару как прошлвм летом у нас работало 4 кондиционера,во всех комнатах. ребенок ни разу не заболел. ТТТ...без фанатизма,сначала на 26 поставьте,потом постепенно уменьшайте. мы доходили до 23,но это под кондеем реально холодно. Ребенку было хорошо.
0
04.03.2011
Наталья
Василиса, 16 лет 1 месяц Балаково
тоже интересуюсь данным вопросом)))постою послушаю...
0
04.03.2011
Ася
Диана, 16 лет 1 месяц Москва
я за вами буду..
0
04.03.2011
Mother12
Иришка, 16 лет 2 месяцаТимурчик, 8 лет 7 месяцевАртёмчик, 7 лет 1 месяц Одесса
Приобрели еще за пару недель до рождения маськи.Ставили на 23 и он в другой комнате.Прохлада попадала,но не дуло.Главное пользоваться с умом.За час перед прогулкой отключать и разница температур между улицей и домом не должна быть боле 10 гр.Ну и не стоять перед ним.Тогда никто болеть не будет
0
04.03.2011
Валерия
Кирилл, 16 лет 2 месяца Краснодар

Мы включали в другой комнате и открывали двери) В нашей комнате могли включать на 10 мин, но выносили малышустика где-то на полчаса)

И чкть не забыла, перепад с тремпературой на улице должен быть 8-10 градусов, не больше)

0
04.03.2011
мы купили кондиционер когда росла старшая, не разу не простыли, но мы максимум до 24-25 градусов охлаждали, чтобы перепад температуры с улицей не сильный был. ну еще следить, чтобы поток воздуха на малыша не был направлен, и часто делали так - охлождали комнату, а потом с малышкой туда
0
04.03.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 2 месяцаВиктория , 2 года 8 месяцев Новороссийск
у нас висел в коридоре. работал на 22 не болели. на малыша не дуло.
0
04.03.2011
Ищу Вот мы и топаем во всю!!!!

Похожие записи