Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Мариуполь

кто чем поит?!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

в термос завариваете или сухофрукты или просто какие есть дома фрукты-ягоды, напр. яблоко порезали, закинули в термос, кипятком залили и на ночь. я до сих пор таким компотом пою: яблоки, груши, сливы, даже бабаны, из ягод - шиповник, продается много заморозки из ягод.

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

Спасибочки Юлечка :) будем пробовать, а то мы с кружки уже с таким удовольствием пьем, особенно когда мама что то пьет, так и нам надо ;)

0
29.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

молодцы, меня тоже подружка научила, а ее платный педиатр :) а мы кружкой только балуемся и тут же все выливаем на пол:)

0
30.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

спасибочки :) ну мы то только с рук с кружки пьем, а сами еще нет ;) маленькие ишо:)

0
31.03.2010
Прикорм творожком! помогите с рецептом!?

Похожие записи