Как хорошо, что я случайно обнаружила это сообщество - "Дети от шести и старше"!
У нас двое деток: старшая - Олесенька Андреевна - 7лет, закончила 1 класс. Младшей Елизаветке Андреевне сегодня 5 мес.
Очень нужное сообщество, так как вопросов и проблем со старшей иногда болше, чем с младшей!
Моя Лесёночка в цветочках!

А это мои девчонки на Пасху

А это Олеся с папой забирают нас с Елизаветкой из роддома
