Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Омск

Актовегин

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

я бы не ставила...актовегин налаживает кровообращение - если все так хорошо, то зачем?....а еще лучше у другого врача спросить

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск

Спасибо! Действительно, надо к другому врачу

0
25.09.2009
Про нас с мужем Хаха или как папа кормил грудью сына)))

Похожие записи