9 лет

С Лёней в больнице на обследовании.

Бедняжечки(((( выздоравливайте скорее!!! Питание конечно....это не дело. На рисе одном не протянуть. А почему баночное не едите? Реакция есть? У нас с АДом идет кабачок спеленок и мясо Бабушкино Лукошко...может попробуете?
27.04.2015
Спасибо! Дома мясо ели только домашнее, в смысле мною сваренное. Иногда ели конину б.л.. Здесь ни кролика ни индейки не предлагают. Говядина фарш. Теперь вместо риса у нас греча. Ленька есть ее не может. Вообще после этой рвоты есть не может. Кажется страх у него теперь , что снова тошнить будет. Врач сказала, мол срочно, СРОЧНО!!!!! кормить его мясом. Иначе придется ставить капельницы. Сегодня утром вес был 7310(((((((((((( Вечером съел банку говядины б.л.. За реакцией буду смотреть. И на ночь кабак Спеленок (он тоже у нас идет). Это я уже попросила свое дать. Как иначе?!
27.04.2015
А масло не едите почему?
27.04.2015
Теперь уже едим. Что дают, то и едим. Эта аллергия - кажется полной ерундой, ао сравнению с диагнозом, который ставят.
05.05.2015
Конечно, масло обязательно нужно, только РАФИНИРОВАННОЕ! и необязательно оливковое, подсолнечное очищенное тоже может идти! без жиров никак...
06.05.2015
Готовят с добавлением масла, скорей всего обычного подсолнечного. Как я сказала, выбирать не приходится.
07.05.2015
Дай бог чтоб врачи как можно быстрее нашли причину всего этого.....и конечно здоровья)
26.04.2015
Спасибо, Леночка! Сама об этом все время думаю- поскорей бы!
27.04.2015
Женечка, держись! Такое огромное количество анализов сдали. Обязательно найдется ответ! Все будет хорошо!
25.04.2015
Спасибо! Да, надеюсь, что из всего сданного и сделанного хоть что то прояснит ситуацию.
26.04.2015
О Боже, Женечка! Милая, держись! Пусть Лёнечка скорее поправляется, что бы ушли все невзгоды и печали. Я к сожалению по делу ничего не посоветую. Ох, надеюсь, что поставят правильный диагноз. Тогда и лечение найдется и все будет хорошо.
25.04.2015
Спасибо! Да, на это я и надеюсь, разобраться в конце концов и найти причину. Ребенок тает.....
25.04.2015
Мне все таки кажется что у Лёни паразиты, ну как еще объяснить такую потерю веса, тем более рвало желчью, почитала про лямблии, очень похоже. А банки цв. капусты и брокколи, например, не разрешают? Или не ест, я не понимаю как может не есть если он реально голодный постоянно. На один рис уже может быть и реакция если только его есть, тем более реально непонятно как его там готовят. Потерпите до результатов анализов что еще не пришли и узи брюшной полости сделайте, если результаты чистые я бы написала отказ и ушла домой с такими условиями что ребенка кормить ничем не дают.
25.04.2015
В банках они предлагают только фруктовое пюре. Мы ели только заморозку когда то. Все что давали до сегодняшнего дня съедал полностью. Иногда успевала просить добавки. Порции не микроскопические, а нормальные такие. Сегодня наконец то дали капусту , суп из нее. Съел все. И после этого больше ничего. Его ставишь на ножки, а они подкашиваются. Надеюсь, утром будет лучше. Эта рвота скорей всего из-за того, что что то не пошло. Кишечной инфекции нет ( рез- ты анализа кала пришли). Я сама уже на этот рис все валю. С руками вообще все плохо, на писюне молчу что творится. Поступали с гораздо лучшим состоянием. При том я говорила, что дома стараюсь продукты по максимуму разбивать, чтобы не повторялось. Но, они меня не слышат. Есть пищеблок с набором продуктов ( самых простых) и разные "столы" - для кормящих, га, у нас целиакия с исключением картофеля. Иак бы только его и давали ( вижу, что другим детям приносят). У меня план действий по побегу отсюда - такой же. Получить анализы, все отфоткать и тикать отсюда.
25.04.2015
Женечка!! что с вами? когда это началось?? у вас вес стал падать до рвоты с поносом? как общее состояние? кроме риса ничего не дают - диета по аллергии или из-за поноса? Жень, ты сама-то в порядке? держишься?
25.04.2015
Вес начал падать где то с зимы. Постепенно, не сразу. Видишь когда его постоянно, так и не заметно. А когда замечаешь, что легко носить на руках, а он целыми днями только и скулит, тогда уже начали бить тревогу. Подкожной жировой прослойки нет вообще!!!! Но я так понимаю, что все это издержки питания. Никаких масел , все постное и вываренное. Кожа висит на нем, ляшек нет( памперсы постепенно сменили с 5, потом на 4+, сейчас 4 кажется великоватой. Дома хоть разнообразнее было питание, а здесь из всего возможного нп пищеблоке дают только рис(. Свое не разрешают, баночное не едим. Понос и рвота скорей всего из-за того, что что то не пошло. Не знаю, в каком виде там сварили этот рис, но он весь вышел (на ночь ели как раз его). Я устала, сил нет( вторую ночь не спала, вчера с пяти утра его надо было развлекать, чтобы в 10 сделать ээг и он заснул. А сегодня всю ночь караулила, чтоб не поперхнулся своей рвотой. Когда уже все закончится?! Ведь осенью пости забыла про этот ад.... Пошла проситься на обследование в первую очередь, чтоб проверили на паразитов. Осенью был червяк, которого не признали. Сейчас ест еак слон, а худеет....
25.04.2015
(((( кошмар какой, бедный Ленчик. что так не везет с этой аллергией( скорейшего выздоровления вам! пиши, как будет возможность о результатах
26.04.2015
Да, спасибо еще раз. А ведь думала еше недавно, что скоро буду хвастаться в категории "Наши успехи".... Ниче, еще расскажу!!!!!! Как вы? Вспоминала вас, как вы.
27.04.2015
Женечка мила я я даже не знаю что сказать-читаю и плачу((((Дай бог что все нормализовалось-главное сейчас понять в чем дело-чтоб врачи еще хуже не сделали -здоровья  здоровья и еще раз здоровья!А тебе моя дорогая терпения-для мамы нет ни чего хуже когда малыши страдают.(((Я вместе с вами держу кулочки и молюсь)Как только что-то ясно станет напиши-волнуюсь 0039.gif
26.04.2015
Спасибо! Себе дала установку - не раскисать. Ребенок все чувствует. Он не должен бояться.
27.04.2015
Странное питание, а ребенка не закрепит? Еще проблемы с кишечником начнутся. Почему такой рацион?
25.04.2015
Дак вот крепит, пою водой по возможности. Так всегда- одно лечат, другое калечат. Свое не разрешено, баночное не едим.
25.04.2015
Изверги
25.04.2015
Не то слово. А сколько синяков в венах оставили. А потом мне говорят , что ваш ребенок мне всю форму кровью забрызгал, отстирывать теперь.
25.04.2015
Капец, прибыла бы
25.04.2015
Лучше не попадать в эти злачные места. Интересно, у вас как с этим? Вы в педиатрическую академию на Марата не обращались?
25.04.2015
Бог миловал, не было необходимости
25.04.2015
Ну и хорошо, и не надо.
26.04.2015
суки super_smilies050.gifизвини за мат!
26.04.2015
Комментарий удален
27.04.2015
С Вести с полей.