Войти

понос ((((

Анна
Левочка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы уже давно и кашки и овощи кушаем. все норм.. но вот вчера вечером стул был жидковат. решила посмотреть, что сегодня будет. с утра тоже немного жидковат. но не вода! ребека живот не беспокоит. запаха от какушек резкого нет. пены тоже. увет хороший. я пока списываю на зуб. как сегодня утром он наконец появился. неделю шел!!! посмотрю, что будет дальше. прикорм пока не убирали. а в смекте ничего страшного нет. мы в месяц её пили. все гуд. пропивали один пакетик в день и все налаживалось... говорят, что надо три дня пить, но нам хватало одно! 

0
13.03.2012

1 пакетик на 2 раза да вроде.? 

0
13.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 11 месяцев Москва

МЫ В 3 ЗАХОДА ПИЛИ... ТО ЕСТЬ УТРОМ, ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ. 

0
13.03.2012
Olga-87
Арсений, 15 лет Лукоянов

пакет на 3 раза мы тоже с месяца пили. ВСё наладится. и помните СПОКОЙНАЯ мама- спокойный малыш

0
13.03.2012

вот сама тоже так говорю но сердце прям не на месте . ((((( 

0
13.03.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Мы такое тоже пережили.и капельницу пережили...(((Смектой не увлекайтесь,давайте линекс по капсуле 3 раза в день или бифиформ бэби.Энтерофурил можно,поить каждые 5 минут по чайной ложечке...А кроме поноса есть еще какие-нибудь признаки неблагоприятные???

0
13.03.2012

тьфу тьфу нет пока. и надеюсь не будет.

0
14.03.2012
Olya
Миланочка, 14 лет 11 месяцев Киев

У нас такое только недавно закончилось. Смекту давали. Есть кроме груди она ничего не хотела, но мы через шприц вливали рисовый отвар и конечно ОТПАИВАЛИ, чтобы небыло обезвоживания. Иначе бы забрали в инфекционку и ставили бы капельницу. Поэтому ПОИТЕ водой, чаем, смектой, хуманой! Главное - не допустить обезвоживания! А понос через пару дней пройдет. Мы лечились дома, но под наблюдением частного педиатра.

0
13.03.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 11 лет Горячий Ключ

не надо никакого прикорма раз понос, пусть будет только грудь, дайте организму нормально очиститься

я бы на дня три вообще отменила прикорм, оставила только грудь и еще дала сорбент (мне нравится Энтеросгель), чтобы облегчить внутреннее состояние и пробиотики

0
13.03.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 10 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Убрать кашу. конечно. Больше воды, самой придержаться диеты. Смекту не больше 3 дней давать можно. Как все наладится опять попробовать кашку через пару недель. Наедаеться, у меня с дочкой в 1,5 годика были проблемы с поносом, так на одном ГВ 5 дней была и не похудела!!!

0
13.03.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 3 месяца Берлин

у нас был понос врач сказала поменьше давать молока ...и давать фенхель он крепит ..давай те вместо воды его

0
13.03.2012
Aigerim
АЛИМ, 15 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

может у вас зубки лезут?у нас такое было,нам педиатр хилак форте прописывала.

0
01.04.2012

а может это у вас на зубки?

0
13.03.2012

спасибо всем за ответы заранее)) 

0
13.03.2012
прикорм )))) второе слово "МАМА"

Похожие записи