У нас 2 нижних резца, 4 верхних, и вроде бы клыки набухли. Могут ли лезть клыки , если еще не вылезли 2 нижних резца?
В последние дни страдаем поносиком, потерей аппетита, рвота даже была, капризничаем, плачем сильно. Ребенок был очень спокойный.А сейчас прям не узнать.