Добрый день. Вопрос такой после дренажа небольшое уплотнение (1,5 м) на животе и в области над пупком где проходила трубка. У кого так было? как быстро ушло? Мне сказали неделю-две наблюдать -должно уходить. и какой лучше крем для заживления использовать?
Санкт-Петербург