Войти
Евгения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Беременная фотоссесия

Девочки, завтра у меня беременная фотосссесия. т.к ухожу через две недели в декрет, снимать будет сотрудница которая этим профессионально занимается, она выписку нашу снимать будет, и вот сегодня сказала а давайка мы тебя пощелкаем пузатую:)))))))))) потом в кино про выписку вставим. ТАК ЗДОРОВО. может есть какие нибудь интересные идеи такой фотоссесии? принесет она игрушки шарики. но может что то еще придумать?

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наконец то выбрала бортики для кроватки :)

Обещали в пятницу доставить:)))))))))

Комплект состоит из 7 предметов:

  • Балдахин (сетка): 160х450
  • одеяло: 108х140
  • подушка: 40х60
  • простыня на резинке: 110х150
  • пододеяльник: 110х145
  • наволочка: 40х60
  • бампер (4 части): 360х45

image

Мама мальчика (13 лет) Москва
мои хвастушки:)

Нам уже 15 недель:))))) два дня назад узнала что у нас мальчишка в животике живет! ошибка возможна но врач сказала что все таки мальчик. В начале июле на скрининге проверим:)

А пока я хожу по детским магазинчикам и "балдею" от цен.

в детском мире увидела шапочку вязанную за 670 рублей. Девочки за что????? за кусочик шерсти который через месяц кажется в руках развалится. Ужас, нашла дома остатки шерсти у себя и из этих остатков маточков вот у меня что получилось. А вчера пошла в магазин "рукоделие" и накупила пряжи пакет целый, сижу на работе вяжу ( так как летом у нас делать просто нечего)

Знаю многие скажут что рано еще, покупать и вязать и т.д. Но я в приметя не верю и пока есть у меня желание и настроение, и хорошее самочувствие почему бы не сляпать что нибудь:))) на три шапочки у меня ушло 4 часа( с перерывом на обед)

Все три шапуньки по стоимости не привышают 100 руб

image

Димусулька
13 лет 6 месяцев