

Девочки, завтра у меня беременная фотосссесия. т.к ухожу через две недели в декрет, снимать будет сотрудница которая этим профессионально занимается, она выписку нашу снимать будет, и вот сегодня сказала а давайка мы тебя пощелкаем пузатую:)))))))))) потом в кино про выписку вставим. ТАК ЗДОРОВО. может есть какие нибудь интересные идеи такой фотоссесии? принесет она игрушки шарики. но может что то еще придумать?
Обещали в пятницу доставить:)))))))))
Комплект состоит из 7 предметов:
- Балдахин (сетка): 160х450
- одеяло: 108х140
- подушка: 40х60
- простыня на резинке: 110х150
- пододеяльник: 110х145
- наволочка: 40х60
- бампер (4 части): 360х45

Сидела на больничном две недели. Связала немножко приданного.

Нам уже 15 недель:))))) два дня назад узнала что у нас мальчишка в животике живет! ошибка возможна но врач сказала что все таки мальчик. В начале июле на скрининге проверим:)
А пока я хожу по детским магазинчикам и "балдею" от цен.
в детском мире увидела шапочку вязанную за 670 рублей. Девочки за что????? за кусочик шерсти который через месяц кажется в руках развалится. Ужас, нашла дома остатки шерсти у себя и из этих остатков маточков вот у меня что получилось. А вчера пошла в магазин "рукоделие" и накупила пряжи пакет целый, сижу на работе вяжу ( так как летом у нас делать просто нечего)
Знаю многие скажут что рано еще, покупать и вязать и т.д. Но я в приметя не верю и пока есть у меня желание и настроение, и хорошее самочувствие почему бы не сляпать что нибудь:))) на три шапочки у меня ушло 4 часа( с перерывом на обед)
Все три шапуньки по стоимости не привышают 100 руб
