Четыре дня температура держалась 39. Ни соплей, ничего не было. В субботу 39, 2 вызвала скорую, красное горло и зубы подряд лезут, сразу несколько. Антибиотики начали пить. Четвёртый день пьём, а сегодня чихает, нос забился и сопли текут рекой, ещё и гороло охрипло. Чем насморк лечить и горло?