вот прям беда с нашей малышкой,так жалко слов нет! только прошел животик,забыли что такое колики и запорчики..тут как тут начинаються зубы......слюнки рекой текут,кулачки тянем в рот...да если б это было все, два дня подрят утром ребенок хорошо просыпаеться,играеться,смееться,гулит...но как только ближе время к 17.00 начинаеться кошмар....кричит страшно от боли,успокоить невозможно ничем,кулаки аж все засовывает в рот и орет!!!! ужасс как же их жалко и толком снова ничего не помогает...а когда ж вызелез тот заветный первый хотя бы зубик....бедьненькие деточки,недавно на свет появились а уже столько испытаний!!!! нурофен давала но мало чем помогает((( прям незнаю что еще делать...пока дело ко сну доходит ребенок вырубаеться спит всю ночь спокойно,хоть это радует!!!! что с 12 ночи и до 9 утра уж она высыпаеться!!!! моя девочка пусть скорее все пройдет у тебя!!!