вчера успешно моя малышка впервые попробовала рыбку,дала ей запеченую в духовочке скумбрию чайную ложечку судовольствием слопала,
могла и больше но я не дала!!! вопрос к опытным ББ ,кто уже прошел процесс введения рыбки,сегодня я снова хотела дать побольше ,но мне сказали рыбу дают раз в неделю,так и что получаеться я буду месяц вводить ей необходимое колличество рыбы???
реакции нет никакой,да я и сомневалась что будет!мясо лопаем на ура)
Мама девочки (9 месяцев)
Армянск