Начала вышивать Свои любимые цветы - ГЕРБЕРЫ ! Надеюсь получится классно!

Состоит из 7 картин, схему нашла у этого замечательного человека
Катерина!!! Которой говорю огромное СПАСИБО!!! Кому интересно наблюдайте и комментируйте!=)

Картинка №1 (13.05.12 - 25.05.12) не пугайтесь так долго,потому что не было ниток в магазине,ждала привоз!Фото этой картинки выложу готовой, а остальные картинки буду этапами!

Картинка № 2 (26.05.12 - ??????)
29.05.2012

02.06.2012

Вот как выглядит после стирки!Переживаю, виден ли карандаш!?

Картинка № 3 (04.06.2012)

Картинка № 4 (06.06.2012)

Картинка № 5
С перерывом в 5 месяцев все таки доделала=)))

Картинка № 6
