Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Щекино

вот жжж

Мама троих (28 лет, 21 год, 16 лет) Новополоцк
банан давали кушать?
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
да лизал бананчег. уже прочитала что это от него! больше не дам!!!
спасибо
0
30.01.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 16 лет) Новополоцк
Почему не дадите?а если ребенок хочет?попозже можно давать , мы в 6 мес уже почти пол банана лопали.
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
вот серьезно, даже не могу не вмешаться, уж простите)) какой бананчик может быть у ребенка в 3 месяца??????????? у меня вот честно глаза на лоб вылезли)))
до 6 месяцев малыш не должен получать НИЧЕГО кроме маминого молока, ему этого вполне достаточно!!!
прикорм можно вводить только после полных 6 месяцев, только про диком пищевом интересе ребенка в 5,5 месяцев можно дать микродозу (это размер 1 рисинки) взрослой еды!
жидкий и зеленый стул ИМХО в данном случае - это рузультат того, что нет вообще ферментов для переваривания взрослой еды
0
30.01.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 16 лет) Новополоцк
Жидкий и зеленый стул,это норма.Для ГВ.Это я Вам говорю как мать троих детей кормившихся только грудью.Прикорм можно начинать с трех месяцев.Это могут быть фруктовые пюрешки или овощи,либо каши.Кому что подходит.если дать ребенку облизать банан , то ничего уж явно не случится.
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
кто сказал? кто сказал? 1мама сказала которая помимо меня еще двоих вырастила и грудью кормила и так же банан давала полизать яблоко тож (я была свидетелем т.к. мне было 12 лет когда мледшая сестра родилась!) нормальные получились вполне здоровые!!! 2во всех журналах и книгах об этом пишут!!! 3врач!!!  

вот у меня глаза на лоб полезли от вашего совета "до 6 мес ниче не давать" от куда вы это взяли?
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
чет не в ту ю написала... Таня это не вам ответ а тем кто до 6 мес советует не давать ниче кроме молока. а вам спасибо огромное вы меня успокоили)))
0
30.01.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 16 лет) Новополоцк

это видимо Вы не мне хотели написать.Полностью согласна.Если до 6 мес. не подкармливать-держать ребенка впроголодь

0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
малышу ведь тож надо привыкать и делать это надо постепенно по чуть чуть а начинать в 6 мес поздновато это мое мнение)))

да это не туда написала вы правы)))) прошу прощения запуталась тут)))
0
31.01.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 16 лет) Новополоцк
Да ничего.Конечно по чуть чуть нужно давать .У меня был опыт введения прикорма с 6 мес. в итоге доча ничего не ела.Только грудь и все.Я её кормила 1.8.Т.к. ничего она почти не ела.
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск
спасибо вам за информацию))) я тоже так считаю...
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

мне тоже удивительно

а вот наша педиатр сказала, что можно уже вводить банан, яблоко и яблочный сок image

0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
они много чего говорят, но не всегда их можно и нужно слушать))))))))
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск
и наш доктор так считает
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

яблоко и сок возможно, но сейчас от них мало толка...витаминов нет, не сезон

а вот бананчик лично мне трудно представить, давать в три месяца, тем более, это не наш фрукт и изначально наши организмы не очень на него расположены

0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
ну никто ж не запихивает в 3хмесячного целый банан!!!! ему просто дали попробовать на язычок а он лизнул пару раз в этом нет ниче страшного!
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
ну попозже дам кнечно куда ж я денусь! а щас пусть довольствуется яблоком его он тож лижет с удовольствием!
0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот-вот. Зелень тоже от него. т.к. несварение. Рано еще.
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
А вы на ГВ или ИВ? Просто мы на ИВ и малыш часто какает зеленоватыми каками. Педиатр говорит, это нормально. Правда что это за ниточки?Не знаю...
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
мы на гв
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
тогда ссори, не подскажу
0
30.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ничего.Это-Какашки:))их не надо лечить:))Это вы съели что-то,способное так прокрасить кал.Обычно-банан или укроп:))Не важно.Если ребенок бодр и весел,то все в порядке:))Как говорит доктр Комаровский:"Не надо рассматривать грязные памперсы!Вы не в инфекционном отделении!Их надо просто выбрасывать!":)))
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
совет конечно хорошийно с другой стороны по этим самым какашкам можно о многом узнать http://www.7ya.ru/article/Izuchaem-podguznik-O-chem-rasskazhet-stul-grudnichka/
0
30.01.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 16 лет) Новополоцк
Если на ГВ то зеленоватые и жидкие это норма до 6 мес(пока прикорм не введете) а ниточки от банана бывают.
0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А что ест малыш?
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
мамино молочко
0
30.01.2011
раздражающий фактор;)) прогулки и...

Похожие записи