Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Щекино

ой блин!!! мужики!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск
даааа, это из оперы про мужчин)))))хотя я сама частенько рассеянная.......что-нибудь да забуду)))))
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
я конечно тоже не идеальна но когда тебе напоминают 10 раз об этом...не знаю...вообще у меня муж оч своеобразный человек. например вчера сестра пришла к нему на работу он должен был ей денег передать она ему позвонила сказала что пришла чтоб он вышел из офиса у них там охрана и посторонних не впускают так вот он ей ответил ща спущусь она его 30 мин ждала потом не выдержала позвонила второй раз так выснилось что он вообще про нее забыл и сидел преспокойно работал. трудоголик несчастный!!! если бы все работали так как он Россия давно бы на первое место в мире по всем показателям вышла!
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск
Трудоголик настоящий)))
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
самое смешное: я на мужа наехала он скрипя сердцем бросил работу приехал за дипломом (ехать мин 40!) только он ушел с дипломом звонит сестра и говорит что товарисч препод не явился!!! жесть!!!
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск
Послушный муж:):):)
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
воспитываю)))
0
28.04.2011
переезд, гулянки, кашка и сон))) про грудь!

Похожие записи