Хочу связать шапочку но кой чего не понимаю...
Описания я не нашла есть только вот эта схема но нет условных обозначений а я в силу своей тупости не могу понять... Вот крестик это ст. Без накида скорее всего а дальше темный лес... Что это за капельки из трех палочек и что за создание между этими капельками??? Для меня это загадка... Хотя написано что это легкая шапочка...
Спасибо за помощь!!!


