девочки я тормоз! хотела сестре заказать холдер к др и все думаю времени ещё много много а тут блин уже 2 апреля! др у неё 17 увижу ну числа 20. те холдер нужен к 17-20 апреля. 
в общем хочу подарить ей холдер для документов. нужен самое главное крепкий! чтоб не развалился после эксплуатации в огромной сумке полной всего от ключей до ноута! желательно зеленый. ну и чтоб было достаточно кормашков для документов тк она все в куче носит паспорт права док-ты на авто и прочее.
возможно ли это?
спасибо кто откликнется!
и ещё я никогда ничего не заказывала - буду задавать миллион тупых вопросов!


