Войти

Ты - многодетная мать, если.....

☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

*)))) тут можно кучу ещё добавить*)))) с пунктом 8. согласна на все 100 прОцентов*)))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Аняяяяяяяяяяя, ну ты идееееешььььь???? Аняяяяяяяяя!!!!!!! Так???? :))))))))))... Аняяяяяяяяяя
0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

неееее... "Аняяяяя!!!! ты говорила на пять минут в интернет, а уже полчаса прошло!!!! Аняяяяя!!!!! бросай свою диссертацию, Вова покакал!!!!! Аняяяяяяя!!!! тебя твоя мать к телефону!!!!! Аняяяяяяяя посмотри за Вовой и Ваней, я покурить на парковку к мужикам на часик пива попить"!!!!! :)))))))))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Или Аняяяяяяя ну сгоняй за сигаретами :)))))
0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

нееее, муж любит эту процедуру похода за сигаретами: ушел и на часа полтора нету :))))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=)))) это кстати идея, надо начать курить! Потому что "Кристина, я пошел курить" это святое +))))

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

я тоже подумываю об этом частенько :)) будет повод сваливать из дома каждые полчаса на полчаса :)))

0
26.03.2012
Алёна
Назарчик, 16 лет 4 месяцаМарийка, 16 лет 4 месяца Киев

все читаю как о себе "Алена я пошел курить"  хоть грудью ляг на дверь а курить таки он пойдет)))) А еще вчера пришел с работы такой ляг телик смотреть, в 19.00 выспался до 21.00, я говорю вставай детей мыть,  а он потом мне : "ну пожалей меня  хоть раз помой сама детей"  это я слышу почти каждый день... а кто меня пожалеет... в ответ а ты что устала?......пииииииииии......

0
30.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
:))))))))))))) начинай курить :)))))))))))
0
30.03.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Муж по имени зовёт только если в ссоре с ним, а так мааааааааааам, жЕАнаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

тогда приятно познакомится, я - маманя =)))))))

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

а мы с мужем Лёх и Нюх :)))

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

меня в ссоре зовет только Аня или Анна. А так в миру Нюшка, Нюрка, Нюх :)))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

а я в ссоре, "Кристина, *лять!" +))) 

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

даже не представляю что ты ему в ответ парируешь :))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня одно выражение на все случаи "пасель зЁпа" =))) это идеально подходит и к есть давай и чай налей =))))))

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

у меня "Досвидос, ханни!" или "Гладиолус" "Акваланг" или "А мне фиолетово" (например,  в ситуации:"Мужики на рыбалку зовут, они без меня никак, с ночевкой на два дня". Ещё при отказе мужу надо обязательно выкатить глаза, упереть руки в боки и сделать устрашающее лицо :)))

На ответное "Ну вот попросишься ты куда нибудь сходить, я тебе...." - парировать - "А я и спрашивать не буду, у меня всё по делу" :)))А твой муж знает как стиральная машинка включается? Представляешь, меня дома неделю уже как нет, а белье никакое не стиранное!!! Оказывается муж не знаетгде какую кнопку включать и куда стиральный порошок засыпать... офигеть...

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=)))))) смеешься!!!я срождением детей перестала паровать носки, которых у него 500 =)))) обиды каждый день до сих пор =)))))))........мой кофе себе не умеет сделат ь ( у нас кофе-машина, которая 1 нажатием кнопки делает и латте и что хочешь вообщем =))) хотя недавно я поняла, что они все (мои родственники) меня используют, я всегда делаю кофе и разбираюсь со всеми девайсами и когда они меня пытаются опять заставить чет делать, у меня глаза навыкате и давай орать "ГДЕ ВЫ НА мне видите надпись ТАДЖИК????" =)))))))

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ой точно блин забыла - ТАДЖИК же! :)))) я по ходу дела или УЗБЕК или просто РАБ по дому :)))

0
27.03.2012
ксюха
Дашулька, 16 лет 1 месяцЕгорка, 16 лет 1 месяц Голая Пристань

1.убирай, не убирай - одинаково через 10 мин. (дом свой узнаешь только рано утром)

 2. когда спокойно реагируешь на хамство вокруг, своих проблем хватает

 3. когда только с утра встала, а уже мечтаешь о позднем вечере

 4. когда дома муж устаешь еще больше....

5. когда на восклицание :"какие чудные мальчики " спокойно отвечаешь:"АГА" 

 

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Ааааааааа пункт 3 в точку!!!!!! Только это помогает мне вставать по утрам :)))
0
26.03.2012
ксюха
Дашулька, 16 лет 1 месяцЕгорка, 16 лет 1 месяц Голая Пристань

такая же и я:))))

 еще можно прибавить к пунктикам:

1.когда самая заветная мечта - это мечта о двухчасовом купании ванной

 2.когда после ухода помощников вздыхаешь с облегчением

3.когда умеешь за 2 мин. расчесаться, накраситься и одеться при том, что дети на улице в коляске:))) тут можно продолжать до бесконечности 

 

 

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Пункт 2, вздыхаешь с облегчением перед 3-х часовой уборкой после помощников :))))))) и на " тебе помочь?" уже начинается глаз дергаться :)))))
0
26.03.2012
ксюха
Дашулька, 16 лет 1 месяцЕгорка, 16 лет 1 месяц Голая Пристань

Ага:)))) в точку:)))) Да и дети разгулянные после помощников - спать не уложишь.....хотя последнее время у нас со сном как-то странно все....

0
26.03.2012
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

точно,когда муж дома,то на 1 ребенка прибавляется

0
26.03.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

пункт 4 - в точку!!! 

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Я думала одна я такая :))))
0
26.03.2012
ксюха
Дашулька, 16 лет 1 месяцЕгорка, 16 лет 1 месяц Голая Пристань

и я об этом же, как начинается, где то, где се, такое впечатление ,что 9 лет я прожила с кем-то другим, ничего не знает, что где лежит в доме:)))) Еще когда убирает, так вообще проблема - тогда и Я не знаю, что где лежит:)))

0
26.03.2012
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

про секс - очень актуально)))))Даже пришлось щеколду прибить в одну комнату от вездесущих......

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
У вас отдельная комната, буржуи!!!!!!!:)))))))))))
0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

а у тебя можно всех в доме запирать, а вам с благоверным на улице :)))))))))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Ань, даже в машине пробовали :)))))) ну не то :))))))) экстрим катит только когда есть нормальные условия :)))))) а всегда экстрим не катит, хочется тупой банальщины :))))))))
0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

я вот всё время мжу говорю: "Давай по тихому в паркинг свалим и в машине, всё равно тонированная" :))) представляю рожи соседей возле раскачивающейся тачки :)))

0
26.03.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Да ладно ты!!! Можно в ванной запереться и превратить ее в комнату для секса)))) Правда постоянно одна и та же поза явно подбешивает)))))))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=)))))) мы живем с моей мамой и братом =)))))))) поэтому самое интересное что можно еще освоить это шкаф =)))))))))))))))

0
26.03.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Ха-ха))))))) представляю, маман в шкаф за платюшком полезла, а там.....)))))))

0
26.03.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
:))) долго смеялась:) в планах трое детей:) посмотрим, после первой что будет:)
0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
:))))))) не переживай, после второго это желание быстро утихает :)))
0
26.03.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Эээ... Ну посмотрим... Муж еще двух парней ждет на подмогу:)))
0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

и быстро появляется снова :)))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

знаешь,у меня уже 3 года одно чувство - я когда нибудь вылезу из слюнявчиков и памперсов7????? =))))))....лет 10 меня вообщем не беспокоить +))) я поняла что рожать нужно когда работа в тупик заходит =)))) официальный отмазон такой другие вершины не штурмовать =)))

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ну вылезешь наверное когда нибудь.. но это не самое плохое, что бывает в жизни :))) декрет - это перераспределение энергии, возможность направить деятельность в другое русло, дабы вернуться на работу с огромным желанием и оценить что имела до этого :))))))))))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

после того как я благодаря тебе побывала в перово, поняла что в жизни никогда и низачто не вернусь на прошлую ряботу =))))))))))))))))))))  

0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

:))))) о сколько нам открытий чудных готовит Анькино просвещения дух :))

0
27.03.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С двумя так же)) если они разного возраста

еще

Если слова "маникюр" и "педикюр" стали для тебя незнакомы

в сумочке игрушек больше, чем личных вещей

мне нравится, что ты просто кайфуешь от того, что у тебя трое)) прямо чувствуется))

0
25.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=)))) а я сейчас опять подружилась с ногтями благодаря шеллаку =))))

0
26.03.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

после твоего поста он у меня в голове крутится)) а попробовать некогда

0
27.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Ты знаешь, я сомневалась получится ли у меня дома и ты знаешь - идеально, как из салона :)))
0
27.03.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так...пошла искать на просторах рунета) или в США будет выгодней?

0
27.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

вот это не знаю, я здесь все брала 

0
27.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

а как же успеть помыться либо в 6 утра пока все спят либо уже только раз в неделю? :)))

или ходить с одним и тем же несмываемым макияжем два - три дня?

а ещё все шкафчики и дверцы в доме на каких то защелках, задвижках, ленточках, резиночках?

а ещё у нас бытовая химия на верхней антресоли в ванне!

а ещё у нас все пульты без батареек  с выгрызанными кнопками (а также пульты в доме у бабушек, тетей и подруг)

все цветы в доме на уровне люстры на потолке

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
А у вас козы нету случайно????:)))))))))) а у нас дерево как раз распускает листья только выше уровня роста Матвея - эволюционировалось оно само :)))
0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

мои дебри ещё в шоке от появления в доме Вовы :)))

0
26.03.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

два последних прям в точку*)))))))))) уже третий пульт купили*)

0
26.03.2012
Пункт 11 в точку! Машинки-кубики, это фигня! Я стирала с подгузником например... Или журналом... Догадываетесь что с бельем было?
И еще твоя парадно-выходная сумка, в которой раньше тежелее ежедневника и косметички сроду не было, теперь слово "с кирпичами", потомучто там всегда есть чистые подгузники, бутылка со смесью, влажные салфетки, игрушки, запасные детские колготки, ну и пару машинок до кучи, а косметичка с ежедневником дома на полке, т.к если и их с собой взять, то сумка лопнет...)
0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=))) да-да, я умудряюсь даже в клатч памперсоны напихать =)))

0
26.03.2012

- его прямое предназначение!

0
27.03.2012
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

  Мы (многодетные мамы) успеваем накрасится и сделать прическу, и на улице выглядим лучше некоторых мам, у которых 1 ребенок!!!

0
26.03.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

я могу даже за 5-10мин накрасить лицо.ты права

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Я за 15 мин моюсь, делаю укладку и крашусь и платье надеваю :))) сейчас думаю, как я могла целый час раньше на работу собираться :)))
0
26.03.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Прям в точку!!!! Я раньше 1,5 часа на работу собиралась и даже тех не хватало, а щас не понимаю, ну как можно было так долго капаться))))))))

0
26.03.2012
Анна
Николай, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Моя мечта - быть многодетной мамой.... Но сейчас я что-то призадумалась;)))))

0
25.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

какой именно пункт смутил? =))))

0
25.03.2012
Анна
Николай, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С мужем коллективно смеялись над пунктами про секс)))

А меня впечатлил пункт про соседских детей 

0
25.03.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня муж не смеялся, а вздохнул и поплелся спать устало))

0
25.03.2012
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

легко таскаем на себе сразу двоих))) говорю про себя))) коля с тусей прекрасно усиживаются на мне)) чувствую себя голливудской звездой-все взглядом провожают

и недано были на сервесе-я с крестной и туся с колей-так такое ощущение,что цыганский табор зашел)))

0
26.03.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

точно табор, это про нас))))

...мне даже порой в гости как-то неловко стало ходить))) моя банда - весь дом может разнести!!!)))

...и когда мы куда-то приходим - сразу становится так людно-людно и шумно-шумно))))))))))))

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
А я даже с одним Михеем никуда не хожу :))))))))) он один может люстру разбить :))))
0
26.03.2012
Анна
Александра, 22 года 9 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевАркадий, 17 летАрсений, 17 летЛялька, 12 лет Москва

главное не забыть пересчитать количество детей вышедших из дома и вернувшихся обратно, причем жеско фиксировать иначе кто-то будет подсчитан два раза

0
26.03.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
;)))))))))) точно!!!!
0
26.03.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

мультик про осьминожков :))))

0
26.03.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

У меня пока один ребенок, но иногда кажется что их больше.Практически по всем пунктам в точку!!!!))))

0
26.03.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

нет, вам пока этого не понять

0
26.03.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск
куда уж нам))
0
26.03.2012
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

Кристина, у меня 2 ребёнка, но каждый пункт могу отнести и к себе )))) Про секс - это точная правда, про уборку   и 13 пункт у меня работает )))) не представляю, как весело тебе ))) Добавляю тебя в друзья, буду читать твои посты и заряжаться энергией, когда всё, кажется, очень плохо !!!!

0
08.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо =)))))) не 2 ребенка это мало, чтобы понять все мои бедствия =))))))))))))))))))) конечно, давай общаться!!!!

0
08.04.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

Ты - многодетная мать, если.....случайно на автомате стираешь цветное белье, темное и белое вместе...

если чистишь картошку по одной штуке полдня и готовишь еду раз в три дня...

почти совсем не гладишь бельё...

а в остальном ты права, все абсолютно так как у тебя написано и происходит с нами

0
26.03.2012

второй пункт--поржала...это про нас))))))))))))

шестой пункт-чистая правда)))))))))))))

14 пункт................... .. . . ..грустный.....)))

0
27.03.2012

Я тоже во всех пунктах себя нашла))

Я еще ... мой муж тоже не смеется над этим))) и уже давно)))

Мы понимаем, что все это забавно со стороны

0
26.03.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Я не многодетная пока, но некоторые пункты и мне подходят. Еще добавлю, что моя постоянная прическа теперь - это хвост. Потому как дети мои очень любят мне повыдерать волосенки:(( Распущенные волосы  - не позволительная роскошь)

0
26.03.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Понятия - отдых, спокойствие ( в смысле Не волноваться) - тоже не существует. Вечные мысли и тревога за будущее. И еще "радуют" слова "вы хорошо отдохнули" - это с тремя детьми, с двумя из них годовалыми :-)))))))
0
26.03.2012
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

я не могу продолжать, я лежу)))))))))))))))))

0
22.04.2012
Лена
Саша, 19 лет 3 месяцаАртём, 15 лет 2 месяцаАнтон, 15 лет 2 месяца Николаевск

Мне реально проще если соседи приводят своих детей)))))

Если собрались погулять всей семьей главное собрать старшего и папу))))

0
26.03.2012
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

 Кристин, повеселила на ночь глядя)))))

0
25.03.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Уже несколько дней нет постов - ты чего там расслабилась ?! ;-)
0
29.03.2012
Svetlanka
Ромка, 14 лет 5 месяцевРодионка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Во всех пунктах себя нашла:))))) Спасибо, Кристин, хорошая подборка:)))

0
26.03.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня их двое, но я себя узнала во мноооогом))))

0
26.03.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
13 пункт точно :-)
0
26.03.2012
пЁрлы сообщества =) Мы размножаемся методом почкования =)))

Похожие записи