Войти
Мама троих (2 года, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Колхозные будни

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Крис!!!! Вы неотразимы!!!!! А ты прям огородница от Шанель))))) Такая светленькая)))) Обычно в огород одевают одежу, от которой бомжи уже отказались)))))
0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Мммммм!!!! А брателла такй симпатяш)))) Брутальный мэн))))))) так и представляю его в коже на байке!!!!!
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ага...с мышкой и за компом я его каждый день представляю  =))))))))))
0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
не-не! ты это давай исправляй братца)))))))
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
=))))))) ему бы герлу путевую!!! такой мужик пропадает =))) правда - это будущий супермуж =.))))
0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
слава яйцам бог уберег от ТОЙ мадамы!
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Тань, пока еще не уберег, мотается на выходные :))))))
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да ты че? я думала ЭТА напать вас стороной обошла!
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Вся бомжатская одежда достается бабе =)))))))))))))))))) мне уже не хватает =))))))))))
0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Какие-то бомжи у вас гламурные!!! Рублевские))))))))
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
а я еще забыла...у меня еще резиновые сапоги на босу ногу =))))))))))))))))))))))))
0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ну правильно! Забот у нас совсем нет, надо бы еще мозолей натереть, да побольше, да пожирнее))))))))
0
17.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы
Вездесущий Матвей))))Блин, я как лох даже ни одного кадра не сделала по уборке в нашем настоящем колхозе.....Хотя еще не все убрали, надо пофоткать будет......А вы чего сажаете?Ну, естесственно кроме выросших грибов)))
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Давай, Кать!!! Ждем фото, все как положено : шерстяные носки во вьетнамках , на голове - платок :)))) давай автор, ждемс!!!!!!!!:))))))
0
18.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы
мои вьетнамки и мужнины труселя в долларах уже есть в последнем посте моем, там и неубранный мусор валяется, и елка новогодняя))))))
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ураааа!!!!!!! бегу за чаем и печенькой!!!! =)))
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Здорово как! Тройняшка отпад, особенно фото, где он шапку попровляет на новом боекомплекте, так и рвется в бой:)))
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ага, впереди еще столько новых грязевых ям =)))) 
0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А дочи чем занимаются пока вы трудитесь?
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спют, мы как раз это время подгадываем :))
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
а мама то наверное  ни смотря на работу всё равно хочет чувствовать себя женщиной, а главное стильно завтра вся Москва будет так ходить и причём ни только на похожие работы...... а вот как секатор был одет таааак могут ффффсеееее....
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
=)))))))))))))))))))))))) да она тоже уверена что это стильно +))))))))))
0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань
круто:))) а у меня была с маманюшкой охота за виноградом, т.е. его обрезанием, детвора навеселилась всласть:))) 
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
=))))) плодотворненько зато =)
0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань
не спорю, но если бы не 40 кругов вокруг дома за ними, так было бы вообще красота:)))
0
18.04.2012
Тегусигальпа
А баба то где? Вы эту 25летную жиенщину в платье вообще не кормите? Кристин, сегодня же ВАРЕНИКОВ!
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ага баба в 50 поняла что всю жизнь моделью хотела стать :)))))) вареники будут :)))) сегодня- завтра еще узбекские работы закончим и сделаю ТАЗ :))))
0
18.04.2012
Тегусигальпа
ДВА!
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Бесплатный фитнес ))))))))))))))))) Тройняшка хорошо нянчится с ляльками, они даже рот для соски открывают )))
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ага =))) фитнес =))) только после этого фитнеса я еще зарядку делаю =))) чтобы уж верняк =))
0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
молодцы! красоту навели! малыши неотразимы милы и прекрасны     пы сы а брат твой близнец7 оооочень похожи 
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
да нас в детстве близняшками называли =)))))) не, еще красоту не навели =))) только пятую часть =)
0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
боже! вы с братом-клоны!!!!
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ага маман единственная в мире женщина, которая родила близнях с разницей в один год =)))))
0
17.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов
Бабуля кофту отдела чтоб стильно смотреться с коляской)) они в одной гамме.."Суперспасатель"  мира- я над ним угораю.. Что за кусты подстригаешь??? Брат красава - только нафиг ты ему полбашки в кадр не взяла))) 
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
брат - это привидение! с детства фотаться не любит, но раньше за волшебные 5 бяксов становился в кадр =)) а теперь не помогают и 5 бяксов =)) все его фоты в основном вид сзади =)))))) кусты все стригу чтобы не лохматились, очень много спирей и всякой другой фигни =)
0
17.04.2012
Москва
Ну ты даешь! 5 баксов! Инфляция же! Купила братика! Жадоба! :)))))
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
вы с братом очень похожи, особенно взглядом)
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ага, суроввые мы парни =)
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
ну я бы сказала наоборот;)
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
а у бабы толстовка под цвет коляски)) Модные колхозники ))
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ань ты знаешь она просто уверена что она супермодно одета :))))
0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
да если б юбка покороче, так можно было бы и в клуб погнать :))
0
18.04.2012
Москва
Все офигительно прекрасны, особенно тройняшки! У бабы фигурка модельная, а братец просто мэн с обложки, ну и конечно твоя восхитительная спина!
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Надо будет ему дать почитать :))) он порадуется что его так оценили высоко :)))))) баба у нас девушка, она даже бабулей не разрешает ее называть :))))
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
с фоты Братан развлекает лялек +))) - угорела!!!!!!!!! кто это так ловко рот открыл?
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
это Мари Мирановна позерша )))
0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
А вы с братом не двойняшки?  гыыыыыыыыыы
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ага., почти =)) у нас разница один год только =)))))) нас в детстве близняшками называли =))) хотя мы разнополые и тогда были =)))))
0
18.04.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
Каждый прочитанный пост, теряюсь и даже не нахожу слов. УХ!  С/х работы сила! Жаль у моих поле для деятельности  бывает редко...Баба в обиде за прополотые огурцы...
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) за прополотые огурцы =))) ржу!!!!
0
17.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Это Брат?? Одно лицо!! Вареники!!! Фото давай!!!
0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Как нить надо нафотать наших детских фото...нас кстати близняшками называли в детстве =))))
0
17.04.2012
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
С таким двором только по двойне рожать
0
19.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское
как вы с братом похожи !!!
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ага, только этот человек- гора еще младше на 1 год :))
0
18.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское
да уж, большой дядя )))
0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
молодцы! и убраться и за детками присмотреть успеваете!! грибочки хороши )))
0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Хороши, что тут скажешь!!!
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
=))) стараемся =)
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
)))))) Крис,ты гламурная колхозница)))))))))
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Да, стараюсь ;)))
0
18.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
))))))))))) Клевые вы)
0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ааа!! какие кукляшки в розовом!! шик!
0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
плодотворненько потрудились!)))особенно Бэтмен)))
0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
круто вам там))))))
0
17.04.2012
Я в ШОКЕ! ББ рулит =))) мне везет =)

Похожие записи