Войти
Мама троих (2 года, 9 месяцев, 9 месяцев) Москва

Больше всего на свете я боюсь......

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Я к змеям как то странно отношусь.. главное чтобы они подальше от меня были... а вот летающих тварей вообще не переношу... бррррр...особенно если они сами не знают куда им лететь надо...

сегодня полночи пыталась выгранять из контаны огромного-огромного комара (не знаю как называется то тварь еще та....)... и кошку на него травила и светом вымаивала...и даже набравшись храбрости полотенцем попытала помахать...  ему пофигу... а я спать не могу лечь... точнее даже в комнату только набегами заходила... буеееее... ничего у меня не получилось.. мужа разбудила ... так он так легко его пришмякнул... и еще мне его показывает ...ппц..ппц.. ппц.. фу мля ...  противно даже от воспоминаний.....

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Жесть, жесть, жесть!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааа!!!!!!!!!!! Фу-фу-фу, змеюки - это пипец!!! Прям про меня написала!!!!!!

А ты прям герой!!!! Хотя я бы на твоем месте могла воткнуть осиновый кол в это чудище!!!!!!!!!!!!!!

п.с. Образ сумасшедшей я поддерживаю как могу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - ржууууууууууууууууууунемогууууууууууууууу)))))))))))))))))

0
14.06.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Тверь

вооооооо!!!! я всегда говорила что встреча с медведем не вызовет во мне такой реакции, как со змеей, бррр. Я их не боюсь, я их не знаю че.... Отвратнее, ужаснее, блевотнее я не знаю больше ничего. И если я вдруг на нее натыкаюсь ( тоже бывает, на даче их полно), то я бегу с диким ором и при этом брыкаюсь как-будто она у меня за шиворотом, вот прямо истерика со мной.

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

оооо,я настолько же ненавижу змей,меня трясет тоже даж от картинок,и произойди со мной такое я б тоже так же поступила бы,не погла бы через этот вход где лежит уж,а еще гусеницы у меня вызывают такое же отвращение но они хоть беспомощные но ненависти у меня к ним не меньше,хоть и понимаю что они безообидные .но не могу ничо с собой поделаить НЕНАВИЖУ их

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
А я как то на даче встретила змею, а так как в породах не разбираюсь взяла лопату и порубила ее на много мелких частей!!!!! Беееее. А эти куски продолжали извиваться и меня чуть не стошнило. Потом всей дачей хоронили несчастную. Как вспомню аж маражки до чего жутко было!
0
14.06.2012

это пипец!Я их боюсь до чертиков!И плевать, что они не ядовитые!Они мерзкие ползучие отвратительные существа для меня.Я когда их вижу-мне кажется меня уже парализует от одного их вида и ноги становятся ватными, руки холодными,а лоб липким.И как я орууу-это пипец!

0
14.06.2012
Тегусигальпа

Я смеялась до слёз, коллега рядом подумал, что что то случилось и я плачу:):):) Ну ты умеешь написать, так живо:):):) П/С. змей не боюсь, но к нам ночью залетала летучая мышка, я так орала и боялась, что пришлось постельное бельё менять:)

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

гы гы, забавно вышло. Ужам объявлен бой?:))) А я не боюсь змей, а вот тараканов всяких боюсь, капец как боюсь! Но вот змеи всякие, лягушки, ящерки - это мне пофигу, могу поцеловать, если надо. Я даже к комодским драконам поперлась в гости, очень их потрогать хотелось, но нельзя, сожруть :(

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Я тоже их боюсь дико! Прям бррр!!!! как вспомню, аж ноги поджимать хочется)))))))))))))))))))))

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я змей пипец, нет ПИПЕЦ ПИПЕЦ ПИПЕЦ как боюсь... Я каждый раз как встречаю змею ору так, как будто это не одна змея, а целый клубок змеиный)

0
14.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

жуть

0
14.06.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Порадовала))))))) 
Тоже боюсь змей ужасно, кстати! Насмотрелась "команды Кусто" в детстве... брр..)

0
14.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Гы гы. Я конечно терпеть не могу все, у кого "больше или меньше 4х конечностей".... Но не настолько :-)))
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
в общем теперь тебе пофиг,на какой боку у него (ужа) тюбетейка))))))))если сириоз - то я сама паниииически боюсь змеюков...притом,что видела их раза два...
0
14.06.2012
СчастИеее........ ДАВАЙДОСВИДАНИЯ

Похожие записи