К вечеру поднялась температура 38,2 (((((((((
Пока никаких больше симптомов нет, ни кашля, ни соплей, ничего....
К вечеру поднялась температура 38,2 (((((((((
Пока никаких больше симптомов нет, ни кашля, ни соплей, ничего....
да пьёт Кать, щас вот 39 бьыла, вроде сбили , незнай как ночь пройдёт, главное праздники, только скорую вызывать если что!
нурофен можно? хотя мне мама рассказывала, что раньше всегда взрослые таблетки давали, просто расчитывали и давали маленькую дозу!
у нас в России есть детский Нурофен в сиропе!)))
у нас наверняка тоже!Юль, я тормоз!!! я же давала Филе это лекарство, когда он сильео болел и температура под 40 была!
Оксан, нам ещё месяц назад врач сказала, что набухшие, тгода тож ни с сего поднялась температура, вот и думаю мож всё-таки они!
у нас так же было, даже совсем не вялый ребенок. Оказалось ОРВИ, горло красное