Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Саратов

Скажите мне, что это зубы!!!!!!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Не переживай мать, зубы это. Так и у нас было. 5 дней темпа держалась не падала и зуб один за другим сразу вылезли.
0
07.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
Ой, Катюш, я так переживаю!((( Ни  с того поднялась темп, я уж думала, мож на солнце прегрелись,а потом успокоилась, ну мы ж не загорали, да и в панамочке она у меня была!!
Надеюсь завтра лучше будет!)))))
0
07.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Ну ты главное не переживай! Как у вас дела??
0
08.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
с утра темп была 38.2 и всю ночь, нурофен давала, да видно всё мимио ,очью ей пыталась залить, так она сразу в ор! а утром опять темп и главное стабильно 38.2, дала уже с утра сироп, сейчас спала темп, буду надеятся мож больше не поднимится!
0
08.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Если не пьёт в сиропе, может в свечках нурофен? Нам в свечах лучше помогает и быстрее действует.
0
08.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

да пьёт Кать, щас вот 39 бьыла, вроде сбили , незнай как ночь пройдёт, главное праздники, только скорую вызывать если что!

0
08.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Обтирай водкой, памперс не одевай, свечи нурофен, цефекон. Если не будет сбиваться, то 0,5 таблетки аспирина и 0,5 таб. анальгина растолочь, разбавить 3 ст.л. воды и в попу микро-клизмочку, вот тогда то уж 100% падает температура.
0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
Точно зубик, вот увидишь!!!!!image
0
08.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
хорошо бы Мариш!))) а тоя сразу начинаю надумывать , мож какой воспалительный процесс, раз так неожиданно поднялась темп и без других каких либо симптомов! Просто месяц назадтож так было, врач тогда сказала , что зубы, верх опухший весь! так уже месяц прошёл, а их всё нет((
0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
У Ваньки верхние резцы месяца два лезли.
0
08.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
ну вот и я думаю у нас также!))) хорошо бы!)))
0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
image
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
скорее всего они, родимые.. держитесь! у нас верхний один вылез во время отравления, поэтому не знаю, мож и от него температура была..
0
07.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
вот и у нас верхние лезут, как врач месяц назад говорила, тоды уже опухшее всё было и темп поднималась , только всё никак не вылезут, буду надеятся что они!)))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у нас долго лезли.. опухли вместе с нижними еще в 8 месяцев, а вылез один вот только-только)
0
07.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
блин, беда с этими зубами!(( мучают наших девочек!((
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ой, не говори..
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

зубки! не переживай!

0
07.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
надеюсь, что они!
спит плохо, сейчас полтора часа засыпала, я её и качала и та и сяк, в ночь дала Нурофен...
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

нурофен можно? хотя мне мама рассказывала, что раньше всегда взрослые таблетки давали, просто расчитывали и давали маленькую дозу!

0
08.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

у нас в России есть детский Нурофен в сиропе!)))
image

0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

у нас наверняка тоже!Юль, я тормоз!!! я же давала Филе это лекарство, когда он сильео болел и температура под 40 была!

0
08.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
бывает, Эрнусь!)))) с нашими детками и не таким тормозом буш!))))))))
0
08.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
бедняжечки, а дёсенки не смотрела, не набухшие?
0
07.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

Оксан, нам ещё месяц назад врач сказала, что набухшие, тгода тож ни с сего поднялась температура, вот и думаю мож всё-таки они!

0
07.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
ну бум надеяться на это и на то, что темп. скоро спадёт,...не болейте!
0
07.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
пасиб, постараемся!)))))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Зуб, зубimage
0
27.05.2010
Ярославль

у нас так же было, даже совсем не вялый ребенок. Оказалось ОРВИ, горло красное

0
08.05.2010
Всё,,, больше не могу.... к вам можно!?

Похожие записи