♥☺♥Юлечка♥☺♥ Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Саратов Россия вперёд!))) Я конечно не фанат хоккея, но приятно, что Россия с Канадой ведёт пока 3:0 )))))))))))))) Урааааааааа!))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Мама девочки (16 лет) Москва и Германию сделали!!!! теперь чехи - ух! 0 23.05.2010 Ответить ♥☺♥Юлечка♥☺♥ Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов ага, сегодня посмотрим!))))))))))) 0 23.05.2010 Ответить Эльвира Мама девочки (16 лет) Москва чет просераем пока ((((( давайте, мальчики!!!! 0 23.05.2010 Ответить ♥☺♥Юлечка♥☺♥ Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов просрали, блин!((((((((((((((((((((( 0 23.05.2010 Ответить Эльвира Мама девочки (16 лет) Москва да, жаль((( ну ладно. хоть размочили счет :-) серебро, так серебро ;-) 0 24.05.2010 Ответить Катерина Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе я тоже не фанат, но уряяяяяя)))) 0 21.05.2010 Ответить ♥☺♥Юлечка♥☺♥ Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов за нами ПОБЕДА!)))))) ура!)))))))) 0 21.05.2010 Ответить Катерина Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе 0 21.05.2010 Ответить посоветуйте, пож!))) подскажите, девочки!) Похожие записи вперёд! Вышивальный забег "Россия вперёд!" предстартовый пост Про Россию Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027